Легкая победа: Испания — Коста-Рика

24.11.2022 в 20:08
598
Легкая победа: Испания — Коста-Рика
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Матч был откровенным издевательством уже с первых минут. Как итог, мы видим счет на табло 7:0.

Групповой этап 1-го тура ЧМ Испания встретила с Коста-Рикой. Любители футбола могли наблюдать его 23.11.2022. Не нужно быть большим специалистом, чтобы определить фаворита в этом матче. Котировки БК Mostbet, предлагали сделать ставку на сборную Испании под 1.16 или на победу Коста-Рики под 21.0.

Котировки на матч

На самом деле, костариканцы могут считаться аутсайдерами в этом чемпионате, но они уже удивляли любителей спорта, когда вышли из группы «смерти» с Англией, Италией и Уругваем. Спортсмены уступили только Нидерландам в четвертьфинале в серии пенальти, но в этот раз молодые игроки Испании (практически без нападающих) смогли с легкостью обыграть соперников.

Аналитики предлагали ставить на тотал больше 2.5. Учитывая уровни игроков, ожидалось множество мячей, но на 7:0 не рассчитывал никто. «Красная фурия» привезла в Катар один из самых молодых, и сильных составов. Средний возраст составляет 25 лет. Только трем спортсменам сборной еще нет 20-ти.

Что касается Коста-Рики, одному из игроков 37 лет. Возрастные игроки участвовали в таких серьезных клубах, как ПСЖ, опыт явно проиграл молодости, а после проигрыша Германии, Испанию можно уверенно считать фаворитом на выход из группы и чемпионата.

Какой счет?

Матч был откровенным издевательством уже с первых минут. Как итог, мы видим счет на табло 7:0. Забивали следующие игроки:

  1. Ольмо — 11 минута.
  2. Асенсио — 21.
  3. Ф. Торрес — 31 (пенальти).
  4. Ф. Торрес — 54.
  5. Гави — 74.
  6. Солер — 90.
  7. Мората — 90+2.

Тренер не мог ничего поделать, просто не хватало игроков, которые могли бы составить конкуренцию молодым дарованиям из Испании. Футболисты старались и это было видно по игре, но уровень класса уж сильно явный. Это тот случай, когда ставка на аутсайдера была очевидно проигрышной, в отличие от матчей сборных Аргентины и Германии.

Многие любители ставок на спорт после матчей вышеупомянутых сборных, стали более глубоко анализировать матч, ведь новички, которые ярко заявляют о себе, не показывают стабильность. Важно внимательно следить за котировками Мостбет и новостями, которые предлагают эксперты. Это поможет сформировать правильное понятие ситуации и сделать выгодную ставку. Как показывает практика, необязательно ставить крупную сумму, чтобы хорошо заработать. А помимо хорошего выигрыша, еще удастся получить бонус на первое пополнение. Но важно успеть сделать депозит в первые 15 минут после регистрации, если хочется получить 125% бонуса, вместе 100%.

Интересный факт. Коста-Рика только единожды сыграла в ничью с испанцами из всех 4-х проведенных очных встреч.

Положение на данный момент

Коста-Рика играет в группе E, вместе с Японией, Германией и Испанией и находится в конце списка, что очевидно многим экспертам и любителям футбола. Следующий матч у команды против Японии, которая смогла обыграть Германию 2:1. Котировки на победу костариканцев всего 1.45 против 4.50. Встреча состоится 27.11.2022 года.

Японцы доказали силу духа при игре с Германией, поэтому легкой прогулки костариканцам не стоит ожидать. Игра обещает быть интересной, нужно успеть поставить на одну из команд под выгодные коэффициенты.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.11.2022 20:08 598
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.