Лукаку пообещал болельщикам Челси исправиться

05.01.2022 в 20:49
476
Лукаку пообещал болельщикам Челси исправиться
Фото: Getty Images
Форвард принес извинения перед фанатами, игроками и тренерами лондонского клуба.
Принес извинение за свои высказывания и пообещал сделать все от него зависящее, чтобы болельщики простили ошибку. Форвард Челси Ромелу Лукаку обратился к фанатам, игрокам и тренерам лондонского клуба после резонансного интервью, вышедшего на прошлой неделе.

"Я приношу извинения за то разочарование, которые я вам причинил. Вы знаете, какая у меня связь с этим клубом – я оказался здесь еще в тинейджерском возрасте. Поэтому понимаю ваше расстройство. Очевидно, что теперь мне потребуется восстановить ваше доверие. И я сделаю для этого все возможное – буду усердно выкладываться на тренировках и в матчах, отдавая все силы ради побед команды.

Также я прошу прощения у тренера, у партнеров и руководства клуба, поскольку считаю, что все случилось в неподходящий момент. Я бы хотел оставить эту историю в прошлом и сделать все ради того, чтобы мы начали побеждать, а я демонстрировал свою лучшую игру на благо команды", – заявил Лукаку.

Напомним, в конце декабря в интервью Sky Sport Italia бельгиец рассказал о своем разочаровании от перехода в Челси и заявил, что жалеет об уходе из Интера. Также он признался в любви к миланскому клубу. Это очень разозлило главного тренера лондонцев Томаса Тухеля, и специалист даже не включил нападающего в заявку команды на важную игру чемпионата против Ливерпуля (2:2).

Однако после беседы между тренером и игроком конфликт был улажен и Лукаку заявил о своей готовности остаться в Челси.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
05.01.2022 20:49 476
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.