Лукашенко назвал свое правление эпохой стабильности

10.01.2021 в 20:26
516
Лукашенко назвал свое правление эпохой стабильности
Фото: из открытых источников
Политик провожает ушедший год с чувством надежды и считает, что в основе кризиса в стране лежат вопросы экономики.
Александр Лукашенко уверен, что время его правления Беларусью войдет в историю как "эпоха стабильности". Об этом он заявил в интервью российским СМИ.
 
"Эпоха Лукашенко – это эпоха стабильности, мира и справедливости", – подчеркнул политик.
 
Он отметил, что провожает 2020 год с чувством надежды и ставит серьезные цели на будущее.
 
"Перед нами – новая пятилетка, надо ее спланировать и решить те проблемы и вопросы, которые будут определены на Всебелорусском народном собрании", – указал Лукашенко и добавил, что в основе любого кризиса лежат экономические причины, поэтому экономике нужно уделять особое внимание.

 "После каждых выборов у нас такой кризис. Он связан с политикой, но в основе лежит, всегда в основе, один из столпов, если можно так выразиться, – экономика. Если у нас будет нормально экономика развиваться хотя бы как в этом году, нам ни будущий, ни 23-й, 25-й годы не страшны", – указал политик, отвечая на вопрос, считает ли он, что политический кризис в стране завершился.

Напомним, 11-12 февраля в Беларуси должно состояться VI Всебелорусское народное собрание, которое было создано как особая форма народовластия, позволяющая гражданам участвовать в делах государства.
 
В собрании традиционно участвуют представители всех ветвей власти, производства, бизнеса, науки, образования, культуры, а также делегаты от каждого региона страны, общественные деятели и студенческие активисты.
 
Форум проводится раз в пять лет.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
10.01.2021 20:26 516
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.