«LuxeBus»: аренда комфортабельных автобусов

09.01.2021 в 22:51
593
«LuxeBus»: аренда комфортабельных автобусов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вам нужно арендовать автобус в Харькове, смело обращайтесь в компанию «LuxeBus».

Как одна из старейших транспортных компаний, «LuxeBus»  гарантирует профессионализм и высочайший уровень обслуживания. Независимо от того, заинтересованы ли вы в организации небольшого путешествия на десяток человек или большого путешествия, для которого вам понадобится несколько автобусов - компания организует все по высшему разряду.

Автобусный парк

Самым большим преимуществом «LuxeBus» является аренда автобусов из большого автопарка. Когда дело касается качества, тут не идут на компромисс. Именно поэтому в автопарке только современные и комфортабельные автомобили таких марок, как Mercedes, Scania и Setra. В последнее время в него также входят инновационные вагоны VIP-класса - двухэтажные автобусы Van Hool, оснащенные, среди прочего, с современной развлекательной системой FUNTORO, основанной на сенсорных медиаплеерах, установленных на каждом сиденье. На сегодняшний день это лучшие автобусы на рынке, обеспечивающие максимальный комфорт в поездках.

Аренда автобусов: гарантия безопасного и комфортного путешествия

Каждый из автобусов - это транспортное средство, адаптированное к ожиданиям самых требовательных пассажиров. Комфортные сиденья и широкий спектр удобств превращают даже самую долгую поездку в удовольствие. Как и профессионализм водителей.

Водители - опытные профессионалы, для которых работа - это еще и страсть. Помимо соответствующих разрешений и сертификатов, подтверждающих их компетенцию и отличное знание каждого маршрута, они отличаются высокой личной культурой. Путешествовать с ними всегда приятно!

«LuxeBus»: аренда комфортабельных автобусов


Компания «LuxeBus» готова организовать туристические мероприятия с разной степенью вовлеченности, от аренды автобуса до комплексного обслуживания одно- и многодневных поездок. В качестве дополнительных услуг предлагается подготовка маршрута поездки, обеспечение сопровождения лоцмана, размещение и питание, а также адаптация программы мероприятия к ожиданиям клиента.

Сколько стоит аренда

Чтобы узнать цену, нужно всего 3 быстрых шага:

  1. В поле калькулятора на сайте «LuxeBus» введите адреса начала и конца поездки.
  2. Выберите дату, время и количество пассажиров.
  3. Просто нажмите «рассчитать цену» и предложение готово!

Калькулятор сразу рассчитает для вас общую стоимость с учетом всех возможных затрат. Рекомендуется проверить несколько вариантов в разные дни или часы - иногда местные краткосрочные скидки могут вас удивить! Тогда вам просто нужно подтвердить бронирование выбранного предложения и арендовать автобус с водителем. Бронирование бесплатное, что означает, что вы можете бесплатно отменить его за 14 дней до запланированной даты отъезда, если планы вдруг изменились.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
09.01.2021 22:51 593
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.