Лузан: Олимпийские игры в Токио навсегда войдут в мою историю

08.08.2021 в 14:23
592
Лузан: Олимпийские игры в Токио навсегда войдут в мою историю
Фото: из открытых источников
Украинка завоевала две медали на Играх в Токио.
Украинская спортсменка Людмила Лузан прокомментировала свое выступление на Олимпийских играх в Токио.

Спортсменка в Facebook опубликовала пост, в котором поблагодарила всех тренеров за помощь, а болельщиков - за поддержку.

"Я до сих пор не могу поверить, что это происходит со мной. Сейчас, я проживаю один из лучших и самых ярких моментов в жизни. Я не могу передать словами, что чувствую. Теперь, это история и это на всю жизнь!

Хочу сказать спасибо тем, кто был со мной рядом всегда. Я благодарна своим тренерам, их труд, часто остается без внимания, но без них, я бы не стояла на Олимпийском пьедестале. Вы поверили в меня и создали все условия, чтобы я достойно представила Украину на Олимпийских Играх. Этот путь был не легкий, но без сомнений - он того стоит!".

"Я горжусь, что смогла пройти сквозь все преграды, ведь каждая неудача, становилась только толчком для роста. Благодаря людям, которые были рядом, мне удалось, во всех сложностях видеть только возможности. Все остальное скажу каждому лично. Теперь двигаемся дальше, к новым вершинам и победам!

Спасибо всем за поздравления! Сколько теплых и хороших слов! Мне просто не хватит времени ответить каждому, но я все вижу и очень благодарна за вашу поддержку!", - написала украинка.

Напомним, Лузан выиграла бронзовую медаль в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров, а также вместе с Анастасией Четвериковой завоевали серебро Олимпиады в гребле.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
08.08.2021 14:23 592
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.