Макгрегор сломал ногу и проиграл Порье

11.07.2021 в 21:38
555
Макгрегор сломал ногу и проиграл Порье
Фото: из открытых источников
Главный бой UFC 264 продолжался всего один раунд.
В ночь с 10 на 11 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile Arena состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 264.

В главном событии вечера свой третий поединок провели американец Дастин Порье и ирландец Конор Макгрегор.

Порье уверенно забрал себе первый раунд, проведя тейкдаун и обработав Макгрегора в партере. Несмотря на это ирландец в стал, но за секунды до окончания раунда сломал ногу, и рефери остановил бой, присудив победу американцу. Таким образом, Порье вновь выиграл у Макгрегора техническим нокаутом и теперь счет личных встреч 2-1 в пользу Дастина.

Президент UFC Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 264 рассказал о травме, которую получил Конор Макгрегор в главном поединке вечера против Дастина Порье.

"Мне показалось, что это была лодыжка, ноя же не врач, я не могу сказать точно. Ему сделают рентген, и мы точно узнаем, что с ним", - начал Уайт.

Однако сразу после этих слов главный коммерческий директор UFC Хантер Кэмпбелл сообщил президенту промоушена обновленную информацию о состоянии ирландца, которую Уайт сразу же рассказал журналистам.

"Перелом большеберцовой кости, голень", - сообщил функционер.

Интересно, что эту информацию достаточно быстро подтвердил MMA Junkie, и Уайт с юмором на это отреагировал: " Я не знаю, как они, черт возьми, так быстро это поняли".

Также президент промоушена рассказал, что ирландцу предстоит операция.

"Макгрегору стоит завершить карьеру? Послушайте, завтра ему сделают операцию, и мы пока не знаем, как долго он будет отсутствовать, сколько ему нужно будет времени на реабилитацию и восстановление", - отметил Уайт.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
11.07.2021 21:38 555
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.