Межкомнатные двери: правила выбора и ТОП-4 популярных моделей

16.01.2022 в 01:05
801
Межкомнатные двери: правила выбора и ТОП-4 популярных моделей
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Дизайнеры советуют выбирать межкомнатные двери так, чтобы их расцветка, материалы или текстура сочетались с полом и стенами.
Межкомнатные двери в жилье имеют значение почти столь же важное, что и входные двери. Они не только разделяют пространство, но и выполняют декоративную функцию. И очень важно уметь ориентироваться в многообразии на сегодняшнем рынке, чтобы выбрать лучшие двери межкомнатные киев предлагает массу компаний, которые реализуют такую продукцию по доступной стоимости.

Правила выбора дверей

До их покупки, например, на сайте https://ladnidveri.com.ua/, необходимо замерить дверные проемы, нередко выезд замерщика бесплатно предоставляется дополнительной услугой компанией-продавцом дверей. Полезно помнить о том, что двери с прозрачными вставками способны пропускать в помещения больше света, визуально расширять его. Дизайнеры советуют выбирать межкомнатные двери так, чтобы их расцветка, материалы или текстура сочетались, прежде всего, с:
  • напольным покрытием;
  • декоративными элементами стен, например, молдингами, панелями и т. д.;
  • картинами, скульптурами в стенных нишах.

ТОП-4 дверей

Большой популярностью у покупателей пользуются следующие модели межкомнатных дверей.

1. DARUMI VELA Венге панга

Стильная дверь в классическом насыщенно-шоколадном цвете подойдет практически к любому современному интерьеру и в любую комнату. Лаконичный дизайн оригинально разбавлен узкими вставками стекла, придающими этой модели изысканности.
Межкомнатные двери: правила выбора и ТОП-4 популярных моделей

2. Milan белый лён

Выразительная и яркая при своем белоснежном цвете модель. Благодаря искусственному покрытию Sincrolam из Италии с 3D-эффектом, имитирующим кленовую древесину, эта дверь может стать подлинной жемчужиной любого дизайна интерьера, включая Прованс или Скандинавский стиль.

3. Optima-01 клен серый

В оформлении домашнего интерьера серый — не скучный, а исключительно разноплановый цвет. Вот и в этой модели, он предстает в оригинальном варианте оттенка. Созданная в актуальном стиле модерн дверь дополнена вертикальной вставкой из стекла, позволяющей из пропускать солнечный/искусственный свет.

4. Modena клен грей

Воспринимаемая на первый взгляд строгость дизайна этой модели эффектно дополнена многими деталями — реалистичной текстурой древесины искусственного покрытия Sincrolam и горизонтальными широкими вставками из черного стекла. Такая дверь может стать превосходным штрихом оформления для интерьера в ярких, сочных красках. Все представленные в рейтинге ТОП-5 межкомнатные двери можно приобрести в различных размерах полотен, а также подобрать к ним расширители (доборы) в двух размерах.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
16.01.2022 01:05 801
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.