Милевский извинился перед Блохиным за былые разногласия

24.08.2021 в 20:21
522
В своей речи Милевский вспомнил историческое выступление сборной Украины на чемпионате мира-2006, где она дошла до четвертьфинала.
Бывший форвард киевского Динамо и сборной Украины Артем Милевский извинился перед экс-наставником в столичном клубе и национальной команде Олегом Блохиным за существовавшие между ними разногласия.

К легенде отечественного и мирового футбола 36-летний нападающий обратился в официальной речи во время вручения премии Национальная легенда Украины, сообщает Football.ua.

Артем извинился перед Блохиным за журналистов, которые не верили в команду, и за самих футболистов, проигравших первый матч на турнире Испании со счетом 0:4.

«Ну и от себя хочу извиниться. У нас были большие недопонимания. Все люди делают ошибки. Может быть, я в какой то мере делал их больше. Но сегодня хочется понять и простить. Хочется забыть все плохое, вспоминать только моменты побед и достижений. Вы — великий футболист, великий тренер, король футбола. Здоровья вашей семье и всех благ", — сказал Милевский.