Minecraft PE 1.19: что добавлено в игру

21.09.2022 в 23:09
515
Minecraft PE 1.19: что добавлено в игру
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Теперь игра будет еще более разнообразной и, например, здесь появится березовый лес, наполненный сюрпризами.

Несмотря на то, что в игру Minecraft за множество обновлений уже было добавлено много интересного, разработчики не стоят на одном месте и постоянно придумывают много нового. Для пользователей настало время скачать Minecraft PE 1.19 и другие версии на проверенном сайте, потому что «Дикое Обновление» превзошло все ожидания - здесь очень много новых и интересных деталей. Например, пользователи просто не могут пройти мимо появления новых биомов: прошлые и уже хорошо известные биомы были обновлены и улучшены, а в дополнение к ним появились совершенно новые локации. Теперь игра, которую можно скачать на https://modmcpe.net/download-mcpe/, будет еще более разнообразной и, например, здесь появится березовый лес, наполненный сюрпризами.

Важные новшества

Новых элементов в обновлении Minecraft PE 1.19 достаточно много и каждый игрок сам решит, что ему интереснее опробовать:

  • целых четыре новых биома - Березовый лес, Мрачные глубины, Древний город и Мангровое болото. Множество новых мест для изучения, новые противники, а также новые вещи, которые можно найти только в этих местах - они совершенно уникальны;
  • важно, что множество новых ингредиентов, которые могут быть найдены в новых локациях, будут использованы для создания новых вещей. Появится несколько новых блоков, можно будет создавать несколько видов кирпичей, а также новые декорации - особенно большое их число создается из Мангрового дерева;
  • при помощи специального акустического датчика можно будет искать ценные вещи. Этот датчик реагирует на вибрации и указывает туда, где они были обнаружены. Подобных новинок в этом патче будет очень много, так что игроков ждет множество новых и действительно захватывающих приключений – не стоит их откладывать.

Minecraft PE 1.19: что добавлено в игру

Режим зрителя

Несмотря на то, что введение археологии разработчики решили отложить до следующего обновления, режим зрителя все-таки был введен и теперь пользователи смогут им воспользоваться. Не всегда игроки хотят покорять мир игры самостоятельно - иногда им интереснее посмотреть за тем, как играют другие пользователи или поизучать окружающий мир. Теперь в обновлении Майнкрафт ПЕ 1.19 это можно сделать. Пользователь, зашедший в игру в режиме зрителя, не может строить, атаковать, открывать инвентарь, проходить через порталы и выполнять другие действия, позволяющие взаимодействовать с блоками. Для удобства, зрители могут летать и проходить сквозь блоки, а также дышать под водой.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
21.09.2022 23:09 515
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.