Минздрав и Facebook запускают сервис информирования о COVID-19

16.03.2020 в 09:26
545
Минздрав и Facebook запускают сервис информирования о COVID-19
Фото: EPA/UPG
В ленте новостей автоматически будет появляться сообщения от Facebook со ссылкой на правительственный источник с достоверной информацией.
Министерство здравоохранения и социальная сеть Facebook запускают сервис мгновенного информирования о ситуации с коронавирусом COVID-19 в Украине. Об этом накануне вечером сообщила пресс-служба Минздрава.

"В рамках противодействия распространению вирусной инфекции COVID-19 в Украине и учитывая растущую потребность пользователей в корректной и своевременной информации Министерство здравоохранения вместе с Facebook запускают расширенный доступ к местным уведомлениям Facebook", – говорится в сообщении.

В ведомстве заверили, что такая услуга даст возможность быстро получать актуальную и достоверную информацию по коронавирус из официальных источников Минздрава.

"В ленте новостей автоматически будет появляться сообщения от Facebook со ссылкой на правительственный источник с достоверной информацией. Чуть позже появится search modules – уведомления для тех, кто сам ищет информацию о коронавирус", – добавили в Минздраве.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
16.03.2020 09:26 545
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.