Митингующие снесли ворота под домом замглавы НБУ

04.12.2019 в 18:21
517
Митингующие снесли ворота под домом замглавы НБУ
Фото: Екатерина Рожкова / Facebook
По словам чиновницы, митингующие снесли ворота под ее домом, которые закрывали улицу.
Первый заместитель главы Национального банка Украины Екатерина Рожкова пожаловалась на то, что митингующие снесли ей ворота, о чем стало известно в ее Facebook в среду, 4 декабря.

 "Вчера митингующие стояли возле моего дома целый день. Выкрикивали различные оскорбительные вещи. Кричали, чтобы я к ним вышла. Не одна. С дочерью. Интересно, что они хотели от восьмилетнего ребенка? Вечером ушли, оставив после себя кучу грязи... Сегодня утром пришли снова. Некоторые на такси... Снесли ворота, которые закрывали улицу. Что будет дальше?", - написала Рожкова.

 По ее словам, действия митингующих это психологическое давление.
 
"Уважая право на волеизъявление, хочется все-таки понять, есть ли в нашей правовой и демократической стране кто-то, кто будет защищать не словами, а действиями конституционные права граждан на неприкосновенность жилища, семьи, детей? Плакаты, громкоговорители, акустические системы - все идет в ход, чтобы произвести психологическое давление на наши семьи. Но, главное, - эти протесты имеют целью создать иллюзию народного волеизъявления. И это хуже, ведь заказчики протестов используют людей, которые иногда призывают к тому, что даже не в компетенции НБУ и искажают реальность, пытаясь противопоставлять украинский народ и Национальный банк", - подчеркнула Рожкова.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
04.12.2019 18:21 517
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.