Мягкая мебель для сада и террасы

17.09.2021 в 10:40
623
Мягкая мебель для сада и террасы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Независимо от вида садовая мебель должна гармонично вписываться в окружающее, естественное природное пространство.
Обязательным атрибутом практически любого загородного дома или дачи является зона, где можно приятно провести время на свежем воздухе. Беседка, терраса или просто газон в тени деревьев — отличное место для отдыха, общения с близкими, обеда или вечернего чаепития. Именно для этих целей разрабатываются и изготавливаются специальные комплекты садовой мебели, которые отличаются от классических аналогов для помещений, легкостью — необходима для удобства быстрой перестановки по мере необходимости, комфортностью — основное предназначение релакс и отдых, невосприимчивостью к воздействию влаги, пыли и ультрафиолета — обязательное условие.

При этом следует учитывать и особый стиль или дизайн оформления. Независимо от вида элитная садовая мебель должна гармонично вписываться в окружающее, естественное природное пространство. Выполняться в цветовых тонах, не оттеняющих краски сада, созданного самой природой с помощью личных или усилий ландшафтного дизайнера. Как правило, она изготавливается с использованием различных оттенков натурального дерева, в бело или сером цвете хотя существуют и другие, более экспрессивные варианты.

Плетеная мягкая мебель для сада по-прежнему актуальна

Мягкая мебель для сада
Так называемые плетеные каркасы для мягкой мебели — отличный вариант, который позволяет придать ей одновременную прочность и практичность использования даже под открытым небом. Принцип плетения по-прежнему применяется в технологии ее производства благодаря высокому спросу на такой дизайн оформления и внедрению новых инновационных материалов, увеличивающих в десятки раз сроки эксплуатации.

Современное обеденное кресло, диван или шезлонг для сада и террасы представляет собой:
  • Каркас, выполненный из легкого и прочного алюминия — поверхность дополнительно обработана порошковой краской.
  • Отделку, сплетенную различными способами переплетения из техноротанга — материал не отличается от натурального ротанга и может иметь любой цветовой колер.
  • Подушки и пуфики — ткань не боится влаги, может легко стираться не теряя цвет и форму. Жесткость или мягкость наполнителя подбирается с учетом личных предпочтений.
Для выбора подходящего дизайна и комплектации набора мягкой мебели (возможен вариант приобретения одного предмета) лучше всего воспользоваться онлайн каталогом поставщика. Подробное описание, четкие цветные фотографии с разных ракурсов, широкий ассортимент и помощь специалиста интернет-магазина в удаленном формате позволят подобрать именно то, что позволит уже этой осенью насладится отдыхом на свежем воздухе в комфортной обстановке.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.09.2021 10:40 623
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.