Мода на балетки в 2020 году: что в тренде

29.01.2020 в 16:17
1020
Мода на балетки в 2020 году: что в тренде
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В этом году мода идет навстречу комфорту, представляя оригинальные модели балеток. Осталось только выбрать уместные и подходящие вашему образу.

Женщины подустали от сюрпризов моды, и многие из них бросают шпильки и туфли на высоких каблуках ради комфорта и ортопедического здоровья. В этом году и не нужно никаких компромиссов, ведь мода идет навстречу комфорту, представляя интересные и оригинальные модели балеток. Осталось только выбрать наиболее уместные и подходящие вашему образу. Познакомиться с разнообразием модельного ряда можно на https://modus-vivendi.com.ua/ru.

Золотистые модные балетки 2020 с фото примерами

Любовь к золоту постепенно из мира аксессуаров просочилось и в мир обуви. С этой тенденцией модницам нужно быть предельно аккуратными! Позолоченная обувь — вовсе не вариант для офиса и деловых переговоров, там она будет выглядеть вычурно. Зато это идеальное решение для вечеринок, встреч с друзьями и романтических прогулок.

модные балетки

Выбирая золотистые туфельки, нужно помнить о том, что они довольно самодостаточны. Достигнув гармонии в образе можно, сочетая золотые балетки с однотонными элементами гардероба простого кроя. Также их рекомендовано сочетать с джинсами.

модные балетки

С рисунками и принтами

А как вам летние балетки 2020 с кошечками? Это будет самый писк моды летнего сезона. Ушки, лапки, мордочки, силуэты кошечек — все это можно было встретить в прошлых сезонах на сумках и на одежде. Поэтому вполне логично, что такой дизайн стал актуален и для обуви. Балетки, украшенные нарисованными кошачьими мордочками, смотрятся очень мимишно, украсят женскую ножку, вместе с этим придадут образу некой инфантильности и романтичности. Помимо рисунков кошечек, будут в тренде любые звериные принты и анималистические нотки — от леопарда и до змеи.

модные балетки

Стильные балетки на шнуровке

Еще одно модное веяние в 2020 году — туфельки с завязками и со шнуровками. Дизайнеры предлагают обращать тщательное внимание на модели с тонкими ремешками, которые могут обхватывать всю голень, или просто поддерживать щиколотку. Есть и такие представленные модели, которые очень напоминают пуанты балерины.

модные балетки

С заостренным мыском

Еще один вид модных балеток 2020 — с заостренными носиками. Модницам при обновлении летнего гардероба следует обратить внимание на эту модель. Выбирая такую обувь, девушкам можно подчеркнуть свой оригинальный вкус и чувство моды. Балетки будут смотреться кокетливо и свежо, и прекрасно сочетаться с повседневными и деловыми образами.

модные балетки

Помимо вышеперечисленных примеров, на модных показах мелькали такие модели:
 

  • Балетки-лапти, плетеные;
  • Балетки из ПВХ, то есть прозрачные;
  • С квадратным носком;
  • С контрастной массивной пряжкой;
  • Велюровые с богатой контрастной вышивкой.

С чем носить модные балетки? Они прекрасно сочетаются с юбками и платьями разной длины, множество примеров удачного сочетание с шортами, классический вариант — с джинсами. Ну а дизайнеры постарались и предоставили в этом году такое разнообразие балеток, что выбрать смогут без труда что-то для себя даже самые прихотливые модницы.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.01.2020 16:17 1020
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.