Мотоциклы круизеры: 4 лучшие модели

22.02.2022 в 18:29
919
Мотоциклы круизеры: 4 лучшие модели
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Предлагаем подборку лучших представителей класса, которые смогут покорить даже самых требовательных покупателей.

Круизеры – это мотоциклы, которые станут отличным решением для путешественников. Об этом свидетельствует не только характерное название (от англ. cruise – путешествие), но и особые характеристики. Модели отличаются вертикальной посадкой, довольно низким сидением, а также вынесенными вперед подножками.

Подобные агрегаты представлены практически в каждом магазине мототехники (к примеру, на сайте: https://ua-motors.com.ua/), поэтому купить их не составит труда. Но, как выбрать среди большого разнообразия моделей? Предлагаем подборку лучших представителей класса, которые смогут покорить даже самых требовательных покупателей.

LF400 (бренд Lifan)

Модель производиться на заводах одного из лучших китайских производителей. Главной ее особенностью является конструкция. Она похожа на легендарный мотоцикл Virago 400 (Yamaha), который уже снят с производства. Агрегат получил все преимущества скоростного V-твина, при этом имея свои уникальные особенности.

LF400 (бренд Lifan)

Среди главных характеристик можно выделить:

  • максимальная скорость около 140 км/ч.;
  • недорогая цена;
  • вместительный бак (около 13,5 л);
  • 4-тактный двигатель (карбюраторный тип);

Кроме этого, расход топлива Lifan LF400 по городу составляет около 3,5 л топлива. Высота посадки на этом агрегате составляет 70 см. Указанные характеристики являются оптимальным решением для новичков. На нем можно смело кататься по скоростным трассам, а также по дорожному покрытию в городах.

Среди других преимуществ можно выделить возможность улучшений, надежность, комфортные поездки с пассажиром, а также легкую управляемость. Но, представленный мотоцикл предполагает некоторые ограничения по весу. На нем могут комфортно кататься водители средней весовой категории.

LF 250 Cruiser (бренд Lifan)

Это еще один яркий представитель недорогих, но функциональных круизеров. Они отличаются высоким качеством сборки, а также использованием инновационных разработок. К основным отличиям можно отнести:

  • высота посадки около 67 см;
  • мотор 4-т (карбюраторного типа);
  • вместимость бака 14 л;
  • скоростные показатели достигают около 100 км/ч.

LF 250 Cruiser (бренд Lifan)

Дополнительно стоит отметить небольшой расход топлива в городских условиях. Это делает его подходящим вариантом для поездок на работу или по делам. Внешний вид тоже впечатляет. Lifan LF 250 Cruiser обладает множеством хромированных деталей и развитой капотировкой. Модель довольно «развесистая», но при этом отличается компактностью. Представляет собой идеальный вариант для новичков.

Avenger 220 Cruise (бренд Bajaj)

Мотоцикл станет оптимальным решением для тех, кто ищет мощную модель с довольно экономным расходом топлива. В городских условиях показатели составляют около 2,5 л. Максимальная скорость при таких характеристиках достигает 150 км/ч. Среди основных характеристик также можно выделить:

  • объем бака 14 л;
  • масса 155 кг;
  • 4-тактный двигатель;
  • мощность 19 лошадиных сил.

Avenger 220 Cruise довольно простой в обслуживании, простой в управлении и относительно легкий. Подойдет как для новичков, так и опытных водителей.

Midnight Star 950 (бренд Yamaha)

Мотоцикл является представителем элитного сегмента. Он выпускается легендарным японским производителем, который имеет отменную репутацию. Среди особенностей модели можно выделить:

  • масса 278 кг;
  • 4-т двигатель;
  • объем бака около 17 л;
  • мощность 54 лошадиные силы.

Яркий круизер способен развивать скорость до 155 км/ч, при этом обладает элементами пассивной безопасности (широкие подножки, низкий центр тяжести, гидравлические тормоза).

В магазинах мототехники также представлены другие мощные круизеры с превосходными характеристиками. Чтобы выбрать среди них наиболее подходящую модель, достаточно определиться с запросами и проконсультироваться с опытным специалистом.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.02.2022 18:29 919
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.