Мультитул Leatherman – незаменимый помощник дома, на даче или во время похода

07.10.2021 в 22:24
1003
Мультитул Leatherman – незаменимый помощник дома, на даче или во время похода
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сегодня производитель Leatherman гарантирует качество и надежность продукции.
В путешествие на личном автомобиле нужно всегда правильно готовиться. Эту фразу говорил Тим Лезерман – гражданин США, который любил вместе с женой колесить по просторам страны. В дорогу они брали только нужные предметы и вещи, поскольку места в автомобиле было не так много. Но вот однажды жизнь его заставила проявить смекалку. Американец из гаечного ключа, отвертки и ножа смастерил мини-комплект, который потом стал постоянным спутником в его поездках. Компактный инструмент стал прототипом мультитула Leatherman, на который в 1980 году изобретатель получил патент. Сегодня его любят и используют повсеместно, а на сайте https://leatherman-rus.ru/ можно приобрести инструмент по выгодной цене.

Преимущества мультиинструмента

Сегодня производитель Leatherman гарантирует качество и надежность продукции. К преимуществам инструмента относят:
  • универсальность: набор включает инструменты, которые необходимы при различных обстоятельствах;
  • качество: продукцию выпускают из добротного материала со сроком гарантии 25 лет;
  • удобство при использовании: элементы многофункционального инструмента отличаются по объемам и массе. Расположение продумали до мелочей для быстрого доступа и рационального использования;
  • компактность: мини-инструмент помещается в кармане брюк, дамской сумочке или используется в виде миниатюрного аксессуара;
  • эксплуатация без сложностей: для хранения инструмента не требуются специальные условия хранения;
  • конфигурация: мультиинструмент выделяется уникальностью и эстетикой собственного стиля среди аналогичной продукции производителей.
Мультитул Leatherman – незаменимый помощник дома, на даче или во время

Сферы применения

Популярность удивительного приспособления с каждым годом растет. Многочисленные функции и удобство использования увеличивают число любителей. Сегодня инструмент – незаменимый помощник, который решает немалое количество задач. Мультитул пилит, разрезает и открывает там, где недоступный комплект подручных инструментов. В компактный корпус поместили набор инструментов с всевозможными конструкциями и способами исполнения. Набор используют в домашних условиях и командировках, на дачных участках и во время походов, рыбалки или охоты, для компьютерной и офисной техники.

Мультитул как подарок – повод приятно удивить любимого человека. При выборе модели главное учитывать сферу применения, увлечения будущего пользователя. Линийка продукции предусматривает универсальные модели, охотничий, туристический и рыбацкий варианты, для повседневных или профессиональных занятий. Набор инструментов отличается оригинальным дизайном, небольшим весом, формой и наполнением.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
07.10.2021 22:24 1003
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.