На флагманских Xiaomi Mi 11 начали гореть материнские платы

25.04.2021 в 09:21
421
На флагманских Xiaomi Mi 11 начали гореть материнские платы
Фото: из открытых источников
Mi 11 — это флагманская модель компании 2021 года, которая продемонстрировала высокие продажи в Китае
Пользователи флагманского смартфона Xiaomi Mi 11 стали жаловаться на материнские платы, которые явно выгорели у некоторых людей. Владельцы Mi 11 оставляли комментарии по этому поводу в официальном аккаунте Weibo генерального директора компании Лэй Цзюня.

В этих комментариях разные люди рассказали об одном и том же опыте сгорания материнских плат на своих смартфонах Mi 11. К сожалению, представитель компании еще не ответил ни на один из этих комментариев. Кроме того, различные пользователи отмечали, что их устройства нагревались еще до того, как проблема усугубилась, и полагают, что это может быть проблема с системой отвода тепла.

На данный момент официального заявления китайского технологического гиганта не было.

Mi 11 — это флагманская модель компании 2021 года, которая продемонстрировала высокие продажи в Китае, где ее поставки превышают один миллион всего за 21 день.

Однако с тех пор различные пользователи жаловались на различные проблемы, такие как высокое энергопотребление и меньшее время автономной работы, а также на то, что время от времени устройство очень сильно нагревается.

Несколько пользователей добавили, что игра в видеоигры более десяти минут нагревает их смартфоны так, что их тяжело держать в руках.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
25.04.2021 09:21 421
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.