На Львовщине мужчина на спор проглотил ручку: его оперировали два часа

20.01.2022 в 18:54
470
На Львовщине мужчина на спор проглотил ручку: его оперировали два часа
Фото: zaxid.net
Ручка встала поперек желудка и проткнула стенки, а в раны попала инфекция, выяснили медики.
Во Львовской области 26-летний парень поспорил с друзьями и проглотил шариковую ручку. Об этом сообщает ZAXID.NET в четверг, 20 января.

Мужчина рассказал медикам, что встречал Новый год в компании друзей. Они изрядно выпили, а затем возник спор. Парень заявил, что без проблем может проглотить шариковую ручку, которая в этот момент попала ему на глаза, и проглотил.

Тем не менее уже на следующий день мужчина почувствовал боль в желудке, но к врачам не пошел, а надеялся, что все пройдет. Однако боль лишь усиливалась - на четвертый день нового года он оказался в операционной.

"Мужчина жаловался на боль в желудке, которая не проходит. Мы сделали ему гастроскопию и увидели в желудке шариковую ручку, которая стала поперек. Мужчина признался, что глотнул ее специально во время спора. Достать ручку эндоскопически было невозможно, пришлось мужчину оперировать", - сказал заведующий хирургического отделения №1 больницы Игнат Герыч.

Впоследствии операция длилась два часа. Как пояснил Герыч, ручка пробила переднюю и заднюю стенку желудка, туда попала инфекция. Также пациент ранее уже перенес оперативные вмешательства на желудке, поэтому там было полно сростов. Ручку из желудка все же достали, дырки зашили, а с инфекцией справиться помогли лекарства.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
20.01.2022 18:54 470
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.