На пресс-конференции Байден читал шпаргалки (фото)

26.03.2021 в 17:52
430
На пресс-конференции Байден читал шпаргалки (фото)
Фото: EPA/UPG
Журналистам удалось сфотографировать текст нескольких шпаргалок. В частности - по теме Инфраструктура и с именами работников СМИ.
Президент США Джо Байден в ходе своей первой большой пресс-конференции на этом посту использовал "шпаргалки". В них содержались подсказки по ключевым темам, а также имена журналистов, сообщает Fox News.

На первом снимке Байден просматривал лист, на котором были показаны фотографии журналистов, присутствовавших на его пресс-конференции. Рядом с фото некоторых репортеров на шпаргалке был обведен номер.

На втором фото американский лидер держит "шпаргалку" с надписью Инфраструктура, где записаны данные и тезисы для обсуждения. В одном из пунктов говорилось, что "Китай тратит на инфраструктуру в три раза больше, чем США".

В американских СМИ активно обсуждают прошедшую накануне первую пресс-конференцию Байдена и указывает на некоторые его оплошности. Особое внимание журналистов на этот раз привлекла фраза 78-летнего Байдена о том, что он "пришел в сенат США 120 лет назад". Многие считают, что американский лидер просто пошутил, другие сочли это за очередную оплошность, поскольку во время пресс-конференции президент США не раз запинался и сбивался с мысли.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
26.03.2021 17:52 430
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.