На Закарпатье нарушители устроили перестрелку с пограничниками

05.02.2018 в 15:00
935
На Закарпатье нарушители устроили перестрелку с пограничниками
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Пограничники заметили у границы Toyota Land Cruiser чешской регистрации, пассажиры которого открыли стрельбу
В Закарпатской области пограничники во время патрулирования обнаружил автомобиль Toyota Land Cruiser чешской регистрации, из которого вышли двое неизвестных и направились в сторону государственной границы.

Об этом сообщила Госпогранслужба Украины на своей странице в Facebook в понедельник, 5 февраля.

"На законное требование остановиться и предъявить документы мужчины побежали, один из них произвел несколько выстрелов вверх", – сообщили в Госпогранслужбе.

Пограничники также сделали предупредительные выстрелы вверх, однако подозреваемые обратились в бегство по направлению населенного пункта Богдан. О нарушителях сообщили сотрудникам Раховского отделения Национальной полиции в Закарпатской области, которые начали разыскивать беглецов.

"В ходе проведенной проверки удалось установить и задержать правонарушителей. Ими оказались 30 и 25-летний жители села Богдан... По месту жительства одного из них сотрудники полиции обнаружили автомобиль-беглец, стреляную гильзу и изъяли охотничий карабин. Оценку действиям правонарушителей и меру наказания будет определять суд", – сообщили в погранслужбе.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
05.02.2018 15:00 935
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.