Названы детали внешности часто изменяющих мужчин и женщин

28.10.2020 в 15:45
426
Названы детали внешности часто изменяющих мужчин и женщин
Фото: cosmo.ru
Ученые раскрыли, о каких особенностях характера говорят различные детали внешности.
Эксперты по языку тела рассказали, как можно определить часто изменяющих мужчин и женщин. Это большой размер ноги и широки бедра, пишет The Sun.

Такие выводы были сделаны после опроса специалистами пользователей сайта знакомств Illicit Encounters. Опрашивали людей состоящих в браке и одновременно ищущих отношений на стороне.

Так, исследователи сделали вывод, что мужчин, часто предпочитающих "ходить налево", выдает большой размер ноги, а женщины, которые не прочь завести роман на стороне, имеют широкие бедра.

В то же время отмечается, что женщины с маскулинными чертами лица (крупные черты лица, массивная челюсть, волевой подбородок, глубоко посаженные глаза, густые брови) чаще выстраивают долговременные отношения, а мужчины обычно выбирают в качестве любовниц девушек с максимально женственной внешностью.

Эксперты также проанализировали черты внешности, характеризующие особенности интимной жизни. Так, согласно опросу ученых из турецкого университета Erciyes, мужчины с жировыми складками дольше занимаются сексом, чем мужчины, следящие за своей фигурой.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
28.10.2020 15:45 426
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.