Не думаю, что Усик допустит мою ошибку — Руис

26.07.2022 в 13:29
771
Не думаю, что Усик допустит мою ошибку — Руис
Фото: Getty Images
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис снова высказался по поводу реванша Усик - Джошуа.

Поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа - это бой равных соперников, и он может сложиться в любую сторону. Об этом в интервью YouTube-каналу iD Boxing заявил бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис.

При этом боксер уверен, что украинец серьезно отнесется к бою с британцем и не допустит той ошибки, которую в бое-реванше с Джошуа допустил сам Руис.

"Я думаю, что Усик не сделает то же самое, что сделал я. Я уверен в этом, потому что он был на вершине в первом тяжелом весе, стал там абсолютным чемпионом. Этот поединок может сложится в любую сторону.

Я знаю, что у Энтони Джошуа новый тренер – Роберт Гарсия. Он пытается показать ему мексиканский стиль, чтобы Энтони был агрессивным, выбрасывал много ударов, первым шел на Усика. Но Александр – неудобный левша. Я и сам выбрал в соперники левшу на тот случай, если нам придется драться с Усиком. Это немного сложно, но мы адаптируемся.

Я вполне уверен, что если Джошуа будет много спарринговать, то сможет приспособиться. Тебе помогают спарринги и разные стили", - сказал Руис.

Напомним, реванш Усик - Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Поединок состоится на арене Super Dome в городе Джидда.

В первом поединке в сентябре 2021 года Усик победил Джошуа единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
26.07.2022 13:29 771
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.