Неймар: эта сборная Бразилии — лучшая с момента моего дебюта

26.09.2022 в 19:45
521
Неймар: эта сборная Бразилии — лучшая с момента моего дебюта
Неймар
Нападающий заявил, что у бразильцев есть хороший шанс далеко зайти в турнирной сетке.

Форвард сборной Бразилии и французского «ПСЖ» Неймар дал оценку своей национальной команде и высказался относительно ее перспектив на ЧМ-2022 в Катаре. Нападающий заявил, что у бразильцев есть хороший шанс далеко зайти в турнирной сетке. Игры футбольных сборных освещаются всеми мировыми БК. Узнать о том, какие бонусы при регистрации БК доступны пользователям, можно на портале «Рейтинг Букмекеров».

«С момента моего дебюта в сборной Бразилии сейчас подобралась лучшая команда — это воодушевляет и заряжает позитивом. Мы являемся очень сильным коллективом, переигрываем своих соперников, и это просто прекрасно. Сборная Бразилии обладает сильной линией атаки, все футболисты имеют свои четкие роли и отлично понимают, что им нужно делать на поле в той или иной ситуации.

У нас есть одна общая цель, команда построена на опытных игроках и молодых футболистах в правильных пропорциях. Очевидно, что мы будем продолжать стараться играть вместе и друг за друга. У нас хорошо поставлена командная игра, поэтому я считаю, что на предстоящем чемпионате мира мы имеем прекрасные шансы на то, чтобы продвинуться по турнирной сетке настолько далеко, насколько это возможно», — рассказал Неймар.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
26.09.2022 19:45 521
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.