Ньюкасл может возглавить Джон Терри

02.11.2021 в 07:37
314
Ньюкасл может возглавить Джон Терри
Фото: Getty Images
Легендарный футболист лондонского Челси стал фаворитом в борьбе за должность главного тренера "сорок".
Новые хозяева Ньюкасла до сих пор не определились кому же доверить команду после увольнения главного тренера Стива Брюса. По сообщению издания, Mirror одним из главных претендентов на пост является легендарный капитан лондонского Челси Джон Терри.

"Мой план – провести некоторое время с семьей, а затем, надеюсь, получить несколько приглашений от клубов по всей Европе, чтобы достигнуть цели стать тренером. Я всегда стремился к этому, и, если представится подходящая возможность, я чувствую себя готовым принять такой вызов", – прокомментировал новость Терри.

Отметим, что после увольнения Брюса, Джон написал ему несколько приятных слов, ведь играл под руководством специалиста в 2017-2018 годах в Астон Вилле.

"1000 матчей на посту тренера, более 900 игр футболистом. Ты был моим кумиром в детстве, и мне было приятно играть для тебя. Невероятный менеджер и отличный человек.

Легенда. Один из самых приятных людей, которых вы когда-либо встречали. Наслаждайтесь своим временем с семьей", – написал Терри.

Отметим, что другими кандидатами на пост главного тренера Ньюкасла называются Унаи Эмери, Роберто Мартинес, Фрэнк Лэмпард, Леонардо Жардим и Эдди Хоу.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
02.11.2021 07:37 314
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.