Новинки Philipp Plein в 2022 году

03.05.2022 в 19:05
816
Новинки Philipp Plein в 2022 году
Philipp Plein
Новая коллекция носит название Plein Sport. Она предназначена сразу для нескольких сезонов, поэтому будет выпускаться поэтапно.

Модный дом Philipp Plein сообщил о запуске линии спортивной одежды в Decentraland. Создатель известной обуви и спортивных вещей Филипп Плейн собирается стать частью огромной метавселенной. Немецкая компания пользуется большой популярностью на рынке.

Одежда этого бренда привлекает многих тем, что вещи стоят относительно доступно по меркам люксового сегмента, но они отличаются высочайшим качеством. Для создания коллекций дизайнер использует не только новаторские идеи, но еще и инновационные технологии. Все материалы комфортные при носке, натуральные и не должны вызывать аллергическую реакцию. При этом, вещи не теряют свой идеальный вид после частых стирок, глажки.

Подробнее о новой коллекции

Стало известно о том, что немецкий дизайнер заключил соглашение с Portion. Речь идет о блокчейн-аукционном доме. На этот раз компания хочет выпустить новую линейку стильных кроссовок, которые подойдут, как женщинам, так и мужчинам. Их особенность в том, что помимо физической формы каждая модель будет сопровождаться NFT. Невзаимозаменяемый токен – это тренд 2022 года и модный дом собирается начать использовать его и в последующих коллекциях.

Как заявил сам дизайнер Плейн, метавселенная считается не только конкретным видом технологии, но и возможностью работать с виртуальным пространством, внедрять в него стиль и проводить интеграцию с реальным.

Новая коллекция носит название Plein Sport. Она предназначена сразу для нескольких сезонов, поэтому будет выпускаться поэтапно. Особенность заключается в том, что каждый, кто купит физическую форму брендовой одежды, получит еще и виртуальный вариант, который можно будет использовать на фото и видео. Это несомненный тренд, ведь сейчас акцент делается на новых технологиях и удаленной работе.

Коллекция подходит, как для молодежи, так и для людей средних лет. Она разделена на два блока. Есть вещи с принтами и однотонные.

Philipp Plein

Дизайнер презентовал новые варианты:

  • кроссовок;
  • спортивных штанов;
  • мастерок;
  • ветровок;
  • маек;
  • футболок;
  • леггинсов;
  • худи;
  • свитшотов.

Плюс бренда Philipp Plein в том, что он стоит действительно доступно по меркам люкса. Вещи отличаются высоким качеством. Предварительно они всегда проходят тест на износостойкость, так что не стоит переживать, что из-за дождя кроссовки расклеятся или футболка потеряет свой цвет.

Модный дом в новой коллекции решил использовать трендовые оттенки, поэтому преобладают в линейке лазурные, ярко-розовые, неоновые зеленые и красные, глубокие серые, коричневые и горчичные цвета. Не обошлось и без классического белого, черного. Все вещи выполнены преимущественно в спортивном стиле.

По большей части вещи с принтами встречаются в женском сегменте коллекции. Одежда представлена в широкой размерной сетке, поэтому каждый потенциальный потребитель сможет подобрать то, что ему действительно понравится.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.05.2022 19:05 816
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.