Новое поколение MINI Countryman 2020-2021 года

10.12.2020 в 22:57
668
Новое поколение MINI Countryman 2020-2021 года
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
У MINI Countryman есть пять модификаций, одна из которых гибридная, возможен вариант бензоэлектрический.
Всемирно известный бренд MINI (Британия) виртуально презентовал в далеком 2016 году кроссовер Countryman совсем другого поколения. Через месяц состоялся его реальный дебют на популярной на весь мир выставке авто в Лос-Анджелесе.

Внешние отличия

Автомобиль mini cooper countryman довольно укрупнился, что послужило его переходом в C-класс, теперь он базируется на новой платформе с максимально модернизированными силовыми установками. Весь его интерьер стал максимально современным, ведь поколение «Кантримен» осталось, пусть не в далеком, но всё таки в прошлом. Новый автомобиль стал выглядеть привлекательнее и в тоже время куда мужественнее, дизайнеры явно не прогадали со своими новациями.

Пятидверка особенно отлично смориться в профиль, как и все модели Mini с коротким капотом, «висящей» крышей и усовершенствованными арками колес. По размерам он по праву перешел в C-сегмент: длинна – 4300 мм, около 1600 мм высота и ширина 1822 мм, но правда без учета протяжности зеркал. Дизайнеры интерьера «Кантримена» очень щепетильно отнеслись ко всем, даже самым минимальным деталям. Возле водителя находится современная трехспицевая «баранка» с приливами и самая необходимая комбинация приливов на ободе. Центральная консоль, как и предыдущих моделях Мини, не без мультимедийного комплекса, а ниже размещены тумблеры и система регулирования климата.
Новое поколение MINI Countryman 2020-2021 года

Основные технические характеристики

Всего для данного релиза именитого «британца» есть пять модификаций, одна из которых гибридная, возможен вариант бензоэлектрический. Запас тяги концентрируется на передние колеса, за дополнительную оплату возможна система полного привода. Автомобиль развивает скорость до двести двадцати пяти километров в час.

Цена вопроса» на российском рынке

В зависимости от комплектации и главных технических характеристик, официальный дилер Мини Авангард устанавливает цену от 1 690 000 до 2 290 000 рублей.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
10.12.2020 22:57 668
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.