Нужна массовка для съемок?

09.08.2021 в 11:11
939
Нужна массовка для съемок?
Съемки телешоу / Фото: Vladpromo
Массовка для съемок должна быть дисциплинированными, профессиональными и неконфликтными. Именно с такими работает рекламное агентство «Vladpromo».
Рекламное агентство Vladpromo — это креативная компания полного цикла, которая поможет вам реализовать любые творческие идеи в сфере продвижения продукции, пиар-акций в сфере BTL, поиске талантов для проведения активностей. Одно из направлений нашей деятельности — поиск, обучение и организация актеров массовых сцен (массовки) для съемок и флешмобов. Как это работает — рассказываем.

Массовка для съемок: для рекламных роликов, художественных фильмов и ток-шоу

Массовка — это участники массовых сцен в режиссерских постановках, театральных, концертных или в съемках любых видео (видеоклипы, рекламные ролики, сериалы, фильмы, ток-шоу). Именно участники, а не актеры, поскольку для режиссера далеко не всегда нужна в таких случаях актерская игра от массовки; зачастую ее роль — просто создавать видимость толпы. Например, зрительская аудитория в студиях во время записи социально-политических шоу или случайные прохожие во время съемок уличных сцен.

Но так происходит не всегда, иногда требования к массовке требуют от ее участников специальных навыков и талантов: умения танцевать, кататься на роликах, играть в футбол. Тогда участников найти гораздо сложнее.

Режиссеры всегда хотят видеть в массовке определенные типажи — девушки и парни модельной внешности или люди постарше, маленькие дети или сильные, спортивного телосложения мужчины. И очень важно, чтобы участники массовых сцен соответствовали общей концепции и обладали нужными типажами. Ведь основная задача актером массовки — задавать характер, создавать нужный, выигрышный фон для актеров главных ролей.

Актеры для массовки: главное — дисциплина и желание работать

Представьте — на съемочной площадке присутствует одновременно около пятидесяти человек: операторы, гримеры, осветители, декораторы, режиссёры и его ассистенты, костюмеры, администраторы. К ним добавьте актеров главных и второстепенных ролей, а еще — сотню человек массовки. Легко ли скоординировать процесс, организовать съемку так, чтобы не было лишних промедлений и конфликтов при таком большом количестве участников? Нет, это тяжелый труд и очень сложная задача!

Поэтому массовка для съемок должна быть дисциплинированными, профессиональными и неконфликтными. Именно с такими работает рекламное агентство Vladpromo. Наш персонал умеет профессионально и качественно работать, не вступает в конфликты и четко выполняет поставленные режиссером задачи. И даже если процесс затянулся и съемки длятся много часов, не будет никаких конфликтов и истерик. Для участников массовки это способ заработка, а работа не предусматривает капризы и ультиматумы.
массовка для съемок

Рекламное агентство Vladpromo: найдем любые типажи

Важное преимущество компании «Владпромо» — огромная база талантов разного возраста, типажа, телосложения, внешности и характера. Вам только нужно указать в заявке, кого вы ищите:
  • детей дошкольного или школьного возраста;
  • парней и девушек модельной внешности, обученных дефиле;
  • ярких взрослых персонажей — бабушек и дедушек, типичных одесских тетушок, мужчин среднего возраста;
  • людей спортивного телосложения;
  • профессиональных танцоров;
  • опытных актеров, которые смогут не только принять участие в массовке, но и сыграть небольшую эпизодическую роль;
  • людей с экзотической внешностью.

Массовка для съемок  может работать не только на съемках видео и фото, но и на рекламных акциях игровой механики, участвовать во флеш-мобах и пиар-акциях. У них есть нужные личные качества — коммуникабельность, открытость, отсутствии стеснения и зажатости.

На данном этапе мы работаем в пяти крупнейших городах Украины:
  • Киев;
  • Одесса;
  • Днепр;
  •  Харьков;
  • Львов.
Возможен выезд массовки в другие города и области, но в таком случае необходимо организовать для них комфортабельный трансфер.

Рекламное агентство Vladpromo: с нами комфортно работать!

С командой рекламного агентства Vladpromo вы полностью делегируете задачу поиска актеров для массовки. Чтобы начать процесс подбора, достаточно просто позвонить или оставить заявку на сайте — вас как заказчика не будут мучить длительными интервью, заполнением десятков договоров до начала работы и брифов из 1000 вопросов. Ваше время, вашу занятость уважают, а потому стремятся максимально упростить все процессы.

При этом если у вас есть определенные пожелания и требования, даже очень необычные (например, все актеры должны быть рыжими и с веснушками) — достаточно только озвучить, и команда найдет для вас нужные лица в любых количествах. Нужна сотня рыжеволосых солнышек — нет проблема, огромная база актеров позволяет это сделать.

Команда Vladpromo работает только с проверенными моделями и актерами, с которыми проводила собеседование и уже неоднократно привлекала к съемкам, рекламным акциям и проведению мероприятий разного характера.

Оплата участников массовки для съемок — почасовая, и для актеров от рекламного агентства Vladpromo она варьируется от 80  гривен за час. Это очень и очень демократичные расценки для столицы и городов-миллиоников. Компания может подобрать до 500 человек для одной съемочной площадки, поэтому даже если предусмотрены очень масштабные сцены — звоните, все будет организовано в лучшем виде. Дополнительно компания может предоставлять другие услуги — поиск актеров для эпизодических, второстепенных и главных ролей, подготовка костюмов и мерча, полиграфической продукции, организация флешмобов, съемок рекламы (фото и видео), проведение рекламных акций «под ключ».

Рекламное агентство Vladpromo — это ваш личный кастинг-агент, который поможет найти актеров — массовки всегда — быстро, гарантированно и без лишней бюрократии.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.08.2021 11:11 939
4.8 // 5
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.