Обмен криптовалют в Киеве: покупка и продажа крипты за наличные и карты украинских банков

23.10.2021 в 16:46
523
Обмен криптовалют в Киеве: покупка и продажа крипты за наличные и карты украинских банков
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сейчас многие обменники позволяют обменять крипту не только на карты Монобанка, ПриватБанка, Visa/MasterCard, но и на наличные.
Криптовалюта — это новый цифровой вид активов, который отличается от привычных для нас денег или других финансовых инструментов. В сравнении с обычными деньгами, владение криптовалютой является непосредственным и для этого не нужен банк или какой-то разрешительный орган. Зашифрованная специальным математическим кодом, она сохраняется в личном электронном кошельке пользователя.

Самая популярная криптовалюта на сегодняшний день — Биткоин. Его цена составляет около 61,7 тысяч долларов за 1 виртуальную монету. Курс биткоина формируется в зависимости от спроса пользователей. Если очень много людей хотят его купить, то цена возрастает, и, аналогично, если большое количество людей хотят его продать — цена немного падает. Трейдеры успешно зарабатывают именно на этих ценовых колебаниях. Такую схему заработка можно назвать: «игрой на криптовалютной бирже»‎.

Есть много разнообразных монет помимо Bitcoin, например: Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, Ethereum, Ethereum Classic, IOTA, NEO, Monero, Ripple, Cardano, TRON, Stellar и другие. Но, несомненно, лидером всё-таки является именно Биткоин.

Много людей, которые работают с криптовалютами ищут самые выгодные платёжные системы. Одним из частых запросов является обмен крипты за наличные. В Украине, помимо обменов на наличку, также пользуются популярностью таки платёжные системы, как ПриватБанк, Монобанк, Visa/MasterCard и другие.

Если же Вы решили выгодно обменять свои Биткоины, либо другую криптовалюту, тогда обменный сервис Coin24.com.ua именно для Вас!
обмен криптовалюты на Coin24
Coin24.com.ua — это лучший обменный сервис покупки и продажи криптовалюты на цифровом рынке Украины, начиная с 2018 года. Он даёт возможность обменять криптовалюту на доллары, евро и гривны с использованием самых топовых платёжных систем.

Почему стоит обратить внимание на Coin24.com.ua?

  • Обменник работает в автоматическом режиме без выходных 24/7/365.
  • У нас Вы можете проследить актуальные курсы, новости мировых известных криптобирж и цифровых рынков разных стран.
  • Множество направлений обмена и вариативность криптовалютного ряда. Работаем с такими криптомонетами: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Tether, Dogecoin, Litecoin, Tron, Dash і Waves. А также, есть возможность заказать нужную Вам криптовалюту.
  • Двухуровневая реферальная программа и кэшбэк от проведённых транзакций. Чем больше сумма заявки, тем больше кэшбэк.
  • Наличие множества положительных отзывов на различных авторитетных сайтах, форумах, мониторингах, например, BestChange.ru, КурсЕксперт и другие.
  • Можно продавать и покупать биткоины за наличные во многих городах Украины. Например, купить биткоин Киев, Харьков, Днепр, Одесса не составив никаких трудностей.
  • Отзывчивая и компетентная техническая поддержка, которая на связи с 08:00 до 00:00.
Чтобы убедиться в вышеперечисленных преимуществах сервиса Coin24.com.ua, Вам стоит совершить обмен и отбросить все сомнения! Начинайте покупать/продавать криптовалюту с лучшим обменным сервисом на рынке Украины!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
23.10.2021 16:46 523
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.