Обшивка балкона вагонкой: цена на работы

02.07.2020 в 12:09
828
Обшивка балкона вагонкой: цена на работы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обшивка балкона вагонкой по лучшей цене — одна из специализаций компании «Люкс окна». Специалисты реализовали десятки проектов.
Использование вагонки разных типов является одним из самых популярных способов внешней и внутренней отделки балконного пространства. Из-за своей доступной цены и отличных эксплуатационных характеристик вагонка используется и снаружи, и внутри. Со внешней стороны этот материал обеспечивает надежную защиту от атмосферных осадков и других капризов природы, а со внутренней обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и эстетичный внешний вид.

Обшивка балкона вагонкой по лучшей цене — одна из специализаций компании “Люкс окна”. Специалисты реализовали десятки проектов, подарив киевлянам возможность наслаждаться эстетичным современным балконным пространством.

В работе применяются два вида материалов:
  1. деревянная вагонка (экологичная, долговечная, стильная, формирует особую атмосферу с приятным древесным ароматом, на таком балконе приятно проводить время за чашечкой чая, дизайн помещения можно дополнить легким стеклянным столиком и мебелью из ротанга);
  2. пластиковая вагонка (более доступный по цене вариант, который отличается отменными эксплуатационными характеристиками, стойкостью к влаге, осадкам, механическому воздействию, ультрафиолетовому излучению).
Если у деревянной вагонки главный плюс — экологичность, то у пластиковой — доступная цена и большая цветовая палитра. Вы сможете подобрать оптимальный вариант под любой интерьер. Кроме того, деревянные варианты покрываются специальными лакокрасочными составами, которые уберегут натуральную древесину от пагубного воздействия влаги.

Почему стоит обшить балкон вагонкой?

обшивка балкона вагонкой
Этот материал имеет немало преимуществ, но есть ключевые особенности, за которые вагонку любят и монтажные бригады, и владельцы жилья:
  • легко монтируется (вагонку очень легко уложить на балконе любой формы и конфигурации, у профессиональных мастеров этот процесс займет всего несколько часов);
  • простой уход — вы можете забыть о сложных чистящих операциях и удалении грязи, вагонку достаточно время от времени протирать влажным текстилем, смоченным в мыльном растворе;
  • и дерево, и пластик улучшают тепло- и звукоизоляцию;
  • длительный срок службы — до 15-20 лет без изменения эксплуатационных характеристик и внешнего вида.

Заказывайте обшивку балкона вагонкой в Киеве в компании “Люкс окна”. В случае необходимости вы сможете дополнительно заказать проводку электрики, установку сушилок для белья, а также производство индивидуальной мебели под особенности и конфигурацию вашей лоджии.

Компания предлагает лучшую цену на обшивку балкона вагонкой, опытные бригады специалистов, которые выедут на объект в любое удобное для вас время, а также большой доступный выбор цветовых и фактурных решений. Не ограничивайте свою фантазию — деревянная и пластиковая вагонка гармонично украсит ваш балкон, став завершающим штрихом в комплексном благоустройстве. Если вы готовы обсудить проект преображения вашего балкона, просто свяжитесь с менеджерами компании и поставьте все интересующие вас вопросы.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
02.07.2020 12:09 828
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.