Обзор электро генераторов ТМ Könner&Söhnen от Vinur

16.03.2021 в 18:12
587
Обзор электро генераторов ТМ Könner&Söhnen от Vinur
Газо-бензиновый генератор KS 7000E G / Фото: из открытых источников
В статье предлагаем Вашему вниманию ТОП-5 электрогенераторов торговой марки Könner&Söhnen от компании Vinur.
В современном мире актуальность электрогенераторов не поддается сомнению, поскольку их используют всюду, где возникают перебои с централизованным электроснабжением или его отсутствием. В магазине «Vinur» вы всегда можете купить электрогенератор, получить консультацию при подборе и советы по эксплуатации прибора. Мы предлагаем Вашему вниманию ТОП-5 электрогенераторов торговой марки Könner&Söhnen от компании Vinur.

Газо-бензиновый генератор KS 7000E G

Данный электрогенератор занимает почетное первое место в нашем обзоре, поскольку главным преимуществом этой модели является его способность работать на бензине и сжиженном газе. За счет такой системы достигается значительная экономия для пользователя. Большой объем топливного бака, емкость которого 25 литров позволяет прибору непрерывно работать в течение 17 часов. Также в агрегате имеется специальный штуцер, который позволяет подключать баллоны со сжиженным газом, расход которого в среднем составляет 1,4 литра за час работы.

Бензиновый генератор KS 15-1E 1/3 ATSR

Этот бензиновый генератор обладает мощным двигателем, который соответствует всем европейским стандартам качества и имеет эргономичную панель управления, позволяющую использовать прибор без дополнительных навыков. Для удобства использования топливный бак, общий объем которого 55 литров, имеет индикатор уровня. Корпус имеет колеса, которые упрощают его транспортировку.

Инверторный генератор KS 3200i S

Простота запуска и применения прибора позволяет использовать его даже неопытным пользователям. Благодаря небольшому весу, компактности и экономичности, но в тоже время 14 часовой бесперебойной работы этот агрегат идеально подходит для бытового использования на природе. Кроме того, представленный прибор отлично справляется с питанием сложной электроники, поскольку имеет устойчивое напряжение на выходе.
генераторы ТМ Könner&Söhnen

Инверторный генератор KS 2000i S

Данная модель гарантирует безаварийную и длительную работу благодаря мощному двигателю и микропроцессорному управлению, которое выдает стабильную частоту и напряжение в 230В. Кроме того, при снижении оборотов двигателя уменьшается и расход топлива, что при малых нагрузках весьма экономично. Прибор имеет удобную панель управления, различные датчики, которые упрощают работу с ним, а также, благодаря шумозащитному корпусу, агрегат работает достаточно тихо, что позволяет использовать его во время рыбалки или пикника.

Инверторный генератор KS 3500i

Инверторный генератор замыкает наш обзор и является хорошим прибором для использования на природе. Малые габариты и вес позволяет легко транспортировать его, а 13 литровый топливный бак гарантирует 12 часов непрерывной работы.

Электрогенераторы немецкой торговой марки Könner&Söhnen отличаются высокой производительностью и доступностью. Наши консультанты всегда готовы ответить по всем Вашим вопросам и помочь в подборе необходимого электрогенератора.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
16.03.2021 18:12 587
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.