Обзор упаковочного оборудования от компании «Манупакеджинг»

13.12.2021 в 12:02
360
Обзор упаковочного оборудования от компании «Манупакеджинг»
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
С помощью высокопроизводительного европейского оборудования можно сэкономить до 45% на упаковке. Читайте про особенности оборудования в статье.
Манупакеджинг Украина предлагает услуги по дистрибьюции и обслуживанию оборудования для завершающей стадии упаковки. Правильно подобрать высококачественные машины для своей упаковочной линии теперь еще проще.

С помощью высокопроизводительного европейского оборудования можно сэкономить до 45% на упаковке. В ассортименте компании представлены устройства из категорий:
  • Заклейщики.
  • Формовщики.
  • Обандероливатели.
  • Орбитальные машины.
  • Паллетоупаковщики.
  • Стреппинг-оборудование.
  • Термоусадочные машины.
Все оборудование сертифицировано и произведено ведущими европейскими брендами, которые гарантируют качество и своевременные поставки.

Заклейщики

Заклейщики от Siat обеспечивают быстрое и точное склеивание нижних и верхних клапанов гофрокоробов. Каждая компания сможет подобрать для себя самое оптимальное решение по доступной цене. Полуавтоматические и полностью автоматизированные модели удовлетворят потребности в упаковке с помощью скотч-ленты или термоклея.

Это надежные, безопасные и высокопродуктивные системы для большинства сфер промышленности: напитки, продукты питания, бытовая химия, фармацевтика, логистика и ритейл. От бюджетных полуавтоматов до высокопроизводительных автоматических машин, которые могут быть легко встроены в производственные линии. Оборудование работает за счет приводных ремней, питаемых современным двигателем, заклейка осуществляется с помощью ленточных головок K11 и K12 (шириной 50 и 75 мм). Устройства просты в настройке и обслуживании. Конструкции моделей прочные и изготовлены из качественных компонентов.

Формовщики

Формовщики коробов от Siat спроектированы для автономной работы и функционирования в упаковочной линии. Производитель предлагает полуавтоматические и автоматические решения для максимально точного складывания короба из гофрозаготовок и заклеивания нижних клапанов. На выходе получается ровная и готовая к заполнению картонная коробка. Взаимодействуя с заклейщиками или используя мультиформатные решения, компания получает максимальную продуктивность.

Формовщики лотков от Teco предназначены для профессиональной укладки и дозирования продуктов с помощью лотков с упрочненными углами. Оборудование легко интегрируется в линию и настраивается, обеспечивая высокопродуктивную упаковку в лотки из гофрокартона, американские и пластиковые ящики.

Формовщик коробов Siat

Обандероливатели

Обандероливатели Bandall гарантируют идеальную презентацию для сгруппированных продуктов. Машины позволяют упаковывать с помощью уникальных и индивидуальных по дизайну лент. Это полуавтоматические и автоматические устройства для обандероливания разнотипной продукции. Благодаря своей экологичности и безопасности этот вид упаковки пользуется большим спросом в последние годы. Машины очень гибкие в использовании, просты в настройках и обслуживании.

Термоусадочные машины

Термоусадочные машины и обмотчики в картон от Smipack — от ручных, полуавтоматических машин и до высокопроизводительных систем — позволяют деликатно упаковать продукцию. Ассортимент позволяет подобрать самое оптимальное оборудование для своего производства. Представленные упаковочные машины работают с пленками, пакетами и картоном.

Производитель также предлагает загрузочные и подающие конвейеры, термотоннели, аппликаторы и дивайдеры. Оборудование справляется как с простой термоусадкой пленкой, так и со сложными процессами групповой упаковки Flow Pack. Полностью автоматизированные машины работают на высоких скоростях, используют современное программное обеспечение и не привередливы в обслуживании.

Стреппинг-оборудование

Ручные стреппинг-инструменты от Siat, полуавтоматические стрепп-системы от Area и автоматические стреппинг-машины от OMS, представленные в ассортименте продуктов от Манупакеджинг Украина, помогут подобрать максимально выгодное упаковочное решение для своего бизнеса. Ручные механические, пневматические и аккумуляторные машинки помогут мобильно упаковать небольшое количество груза на складе и вне его. Это современные, прочные и универсальные устройства для успешного стреппинга металлическими и пластиковыми лентами.

Для полуавтоматического вертикального и мобильного стреппинга Area предлагает несколько моделей, которые подойдут для нестандартных и тяжелых грузов, — Trioplast и Triosteel. Полностью автоматизированные системы от OMS обеспечат высокопродуктивную горизонтальную или вертикальную стреппинг-упаковку ПП/ПЭТ лентами. Обвязать разнотипные грузы становится проще и доступнее.

Паллетоупаковщики

Полуавтоматические паллетайзеры от Siat представлены в ассортименте стационарными моделями с поворотной платформой и мобильным самоходным роботом-обмотчиком. От моделей начального уровня на базе OneWrap и до профессиональной обмотки на ProWrap. Благодаря удобным и интуитивно понятным панелям управления настроить растягивание пленки и скорость обмотки просто. Оператор может подобрать самые оптимальные настройки для конкретного груза на поддонах. Оборудование не нуждается в особом обслуживании и подходит для интенсивной упаковки.

Орбитальные машины

Орбиталки от Area по обмотке стретч-пленкой длинномерной продукции идеально подойдут для мебельной и строительной сферы. Модели с разными диаметрами кольца с пневмоуправлением и возможностью растягивать стретч-пленку оптимально обматывают груз для его дальнейшего хранения и транспортировки. Машины равномерно покрывают изделия пленкой и обеспечивают безопасную работу для оператора.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.12.2021 12:02 360
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.