Ольгу Сумскую назвали «продажной Роксоланой» из-за фото

07.09.2015 в 15:27
1590
Ольгу Сумскую назвали «продажной Роксоланой» из-за фото
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
А у нас Роксолана – что лягла под султана. Роксолана – это печальный символ нашей Украины, — рассказал Антон Мухарский
Музыкант и телеведущей Антон Мухарский причислил актрису Ольгу Сумскую к ряду Роксолан, которые покорились завоевателю. Об этом Мухарский написал в Facebook.

"А у нас Роксолана – что лягла под султана. Роксолана – это печальный символ нашей Украины, которая ложилась под каждого, кто приходил на ее землю, и принуждала влюбляться в ее роскошное тело", - написал Мухарский.

Первоначально к публикации Антона Мухарского была прикреплена фотография Ольги Сумской 2013 года со Дня победы в Харькове, на которой она запечатлена в компании Геннадия Кернеса, Ирины Бережной и своего мужа Виталия Борисюка. При этом на груди у мужчин красовалась георгиевская ленточка.
 

Вскоре Мухарский изменил свою публикацию и объяснил почему.

"Пошел немного прогуляться с собакой, а тут Фейсбук-война. Возмущенная Сумская пишет смс с просьбой убрать "позорное фото", якобы оно сделано в 2011 году на Дне победы в Харькове, и которое прислали мне пользователи Фейсбук", - прокомментировал Мухарский.

Также, певец уточнил, что в своей статье не имел ввиду конкретно Ольгу Сумскую.

"Дорогая Ольга Вячеславовна, довожу до вашего сведения, что я не могу контролировать "ассоциативный ряд" пользователей соцсетей, которые прислали мне это фото как ответ на прочтение статьи, в которой ни коим образом не упоминается конкретно о вас, а идет речь о социальном явлении "роксоланизация общества", которое я и описываю", - объяснил Мухарский.

Действительно, данная фотография, сопровожденная текстом о продажных Роксоланах в считанные секунды спровоцировала скандал в соцсетях.

"Я помню, как она хвалила Януковича. На Майдане не заметно было ее гражданской позиции, стих Пушкина мы все знаем, кто кем может быть, а потом красивые "патриотичные" фото почти сразу после расстрелов на фоне колоны на Майдане. Про "нос по ветру", как раз об этой даме", - возмущается в комментариях пользователь Людмила Тютюн.

АУЄТЬ!!!!Пішов трохи погуляти з собакою, а тут Фесбук-війна. Обурена Сумська пише СМС з проханням прибрати «ганебне фо...

Posted by Антін Мухарський on 6 сентября 2015 г.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
07.09.2015 15:27 1590
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.