Оранжевую зону расширили на восемь областей |
|
![]() Фото: EPA/UPG К семи областям, которые были в оранжевой зоне карантина накануне, сегодня добавилась Закарпатская область.
Минздрав обновил данные эпидемиологической ситуации в стране. По состоянию на вторник, 5 октября, восемь областей страны соответствуют оранжевой зоне адаптивного карантина.Еще накануне показатели "оранжевой" зоны имели семь регионов, однако сегодня к ним присоединилась Закарпатская область. Всего в список с наиболее ухудшенной эпидемиологической статистикой входят сейчас такие области:
Кроме того, в некоторых областях превышена динамика COVID-госпитализаций. Наихудшая ситуация в Херсонской области - 71,1% и Ровенской - 59,1%. Впрочем, уровень роста общего количества госпитализированных с COVID пациентов или с подозрением на болезнь в течение последних семи дней должна составлять не более 50%. | |
| 05.10.2021 12:24 678 | |
Сейчас читают
| Комментарии: 0 | |
Войдите, чтобы оставить комментарий.

