Основатель Telegram заявил о крупнейшей цифровой миграции

14.01.2021 в 15:50
530
Основатель Telegram заявил о крупнейшей цифровой миграции
Фото: Getty Images
Telegram не использует непрозрачные алгоритмы, чтобы решить, увидит ли подписчик контент, на который он подписан, или нет, заверил Павел Дуров.
Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил о возможной "крупнейшей цифровой миграции" в истории в связи с массовым притоком пользователей. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале в четверг, 14 января.

"Со времени моего последнего сообщения и без того массовый приток новых пользователей в Telegram только ускорился. Возможно, мы являемся свидетелями крупнейшей цифровой миграции в истории человечества", – написал Дуров.

Он также перечислил официальные аккаунты лидеров стран, появившихся в мессенджере, отметив, что за последние дни в Telegram появились президенты Турции и Бразилии.

"Для нас большая честь, что политические лидеры, а также многочисленные общественные организации полагаются на Telegram для борьбы с дезинформацией и распространения информации о важных проблемах в своих обществах", – отметил Дуров.

При этом он пояснил, что, в отличие от других сетей, Telegram не использует непрозрачные алгоритмы, чтобы решить, увидит ли подписчик контент, на который он подписан, или нет.

"В результате каналы Telegram – единственный прямой способ для лидеров мнений надежно связаться со своей аудиторией", – резюмировал основатель мессенджера.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
14.01.2021 15:50 530
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.