Основные преимущества модульной кухни

23.08.2018 в 13:06
1170
Основные преимущества модульной кухни
Иллюстрация
Современные модульные кухни обладают множеством неоспоримых преимуществ, по сравнению со стандартными вариантами
Кухня — одно из главных мест в доме. Здесь готовят, едят, принимают гостей. Отличие модульной кухни состоит в том, что производитель создаёт шкафы определенных размеров, а необходимые комбинации уже подбираются самим покупателем.

Какими преимуществами обладает модульная кухня? Насколько она выгодна и практична?

1. Возможность выбора. Покупатель сам определяет: создать ли свой уникальный проект, или выбрать готовый вариант продавца. И в первом и во втором случае, выбор будет огромным.

2. Нет нужды в составлении дизайн-проекта. Поскольку модули стандартные, не нужно переплачивать за создание проекта именно под определенные размеры. Это под силу сделать каждому, особенно с помощью специальных программ для создания дизайна и планирования, которыми оснащены многие сайты производителей такой мебели.

3. Легкая трансформация. Благодаря тому, что модули продаются отдельно, всегда существует возможность добавить кухне пару лишних метров или изменить шкаф с полками на ящики.

4. Различные варианты наполнения. У шкафов с одинаковыми параметрами внутри могут быть ящики, выдвижные секции, полки.
модульная кухня
5. Срок изготовления. Модульные кухни всегда есть на складе, так как нет нужды изготавливать шкафы нестандартных размеров.

6. Низкая стоимость. У готового варианта кухни стоимость окажется на порядок ниже, чем у аналогичного проекта, сделанного под заказ. Узнать стоимость модульных кухонь можно на сайте https://kiev.mebel-mebel.com.ua/eshop/kukhni-modulnye/.

7. Планировка. Модульную кухню можно создать в любом виде планировки: линейная, Г-образная, Т-образная, G-образная, с островом или без, угловая.

8. Качественные материалы. Модульные кухни изготавливают из недорогих, но качественных материалов. Таким образом, такая кухня становится доступной не в ущерб своему качеству.

9. Различные стили. Кухню можно выбрать как в классике, так и в модерне, вариантов огромное множество.

10. Предварительный расчет стоимости. На сайте производителей кухонь часто можно встретить калькуляторы для примерного подсчёта стоимости. Результаты таких манипуляций в модульной кухне будут наиболее соответствовать действительности, так как выбор происходит из готовых вариантов и не подразумевает лишних затрат.
модульная кухня
11. Дополнительная выгода при покупке кухонь отечественного производителя. Такие кухни ничем не уступают зарубежным аналогам, при этом не включают в себя затраты на транспортировку, что позволяет приобрести кухню по еще более выгодной цене.

Приобретение модульной кухни не только быстро и практично — но и очень выгодно!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
23.08.2018 13:06 1170
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.