Основные преимущества строительства дома под ключ

02.12.2020 в 11:28
442
Основные преимущества строительства дома под ключ
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если для сотрудничества выбрана проверенная компания-застройщик, то все требуемые работы будут выполнены добросовестно и быстро.
Многие люди стараются покинуть пределы города чтобы уединится, отдохнуть от постоянной суеты, жить в гармонии с природой. А для того, чтобы решить вопрос жилья, можно выбрать такой вариант, как строительство домов под ключ от компании «ДомСтрой», это позволит жить в доме своей мечты и получить много преимуществ.

ТОП преимуществ

Почему для многих строительство по ключ – это идеальный вариант?
  1. Минимизация временных затрат. Если для сотрудничества выбрана проверенная компания-застройщик, то все требуемые работы будут выполнены в полном объеме. Именно специалисты подготавливают проект с учетом пожеланий, выбирают и приобретают строительные и отделочные материалы, контролируют все процессы.
  2. Предоставление гарантий. Профессионалы не только все работы выполняют в соответствии с установленными требованиями, нормами, но и предоставляют гарантии на выполненные работы. Срок их действия определяется индивидуально каждой компанией.
  3. Единая команда. Как правило, компания-застройщик располагает всеми специалистами, которые могут потребоваться в процессе строительства. Это значительно облегчает процесс подготовки строительной площадки, строительства объекта и его отделки.
  4. Экономия средств. Перед тем как приступить к работам, профессионалы подготавливают смету. В нее вносят все статьи расходов. Сюда входят затраты на материалы, на работы, прочее. В случае, если осуществляется оптовая закупка определенных стройматериалов, то клиент может рассчитывать на получение скидки.
  5. Безопасность. Ответственные компании-застройщики обязательно оформляют соглашение. В нем прописывают правила, условия сотрудничества, требования, прочее.
 Основные преимущества строительства дома под ключ

Основные этапы строительства домов под ключ

  1. Подготовка проекта. Профессионалы обязательно учитывают пожелания и финансовые возможности клиентов.
  2. Подготовка отдельных элементов. Такие действия осуществляются в заводских условиях. Здесь можно проверить их соответствие установленным требованиям.
  3. Заливка фундамента. Тип фундамента определяется с учетом того, какой тип грунта, насколько глубоко подземные воды, прочее.
  4. Сборка короба. Эти действия осуществляются вместе с монтажом электрической проводки, коммуникаций.
  5. Отделка. На данном этапе проводят, как внутренние, так и внешние отделочные работы.
В случае необходимости, профессионалы осуществляют доставку предметов интерьера, а также техники. Кроме того, они выполняют подключение техники к газопроводу либо же к сети.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
02.12.2020 11:28 442
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.