Особенности кроватей из дерева от ТеМП-Мебель

23.08.2021 в 06:16
440
Особенности кроватей из дерева от ТеМП-Мебель
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Фабрика ТеМП-Мебель производит стильные кровати из натуральной древесины.
Часы сна дарят долгожданный отдых и их приятно проводить на удобной кровати, выполненной из натурального дерева. Компания ТеМП-Мебель предлагает коллекцию моделей мебели для сна.

Варианты моделей

Кровати от фабрики ТеМП-Мебель https://temp-mebel.com.ua/lizhka/, изготовленные из качественной древесины, привлекательны сочетанием характеристик:
  • эффектный внешний вид;
  • экологичность;
  • простота в гигиеническом уходе;
  • долговечность.
В ассортименте фабрики ТеМП-Мебель можно приобрести изысканные двухспальные постели. Красиво и практично будет купить двухярусную модель в детскую комнату, а также для взрослых, если есть потребность в экономии места. Все кровати из дерева выполнены на современном оборудовании. С целью повышения эксплуатационных характеристик древесина в процессе изготовления обрабатывается антисептическими средствами и смолами.

Каждая деталь кровати выполнена из древесины твердых пород. При минимальном должном уходе изделия успешно прослужат своим владельцам не одно десятилетие, сохраняя привлекательный и элегантный внешний вид. Покупатель при заказе на сайте https://www.temp-mebel.com.ua/ выбирает размер постели и цвет древесины.

Многие варианты изделий украшены дополнительными декоративными деталями. Например, кровать «Неаполь» изысканно отличается боковой подсветкой, имея независимые розетки и выключатели. Большинство моделей дополняется ящиками для хранения постельного белья и иных спальных принадлежностей.
Особенности кроватей из дерева от ТеМП-Мебель

Стандартные модели имеют классическую прямоугольную форму различных габаритов. Особенно эффектно смотрятся варианты с декоративной резной отделкой, сглаженными углами и деталями. Модели успешно дополняют интерьер помещений, выполненных в любом стиле, от новаторского лофта до барокко и классики.

Правила заказа    

Компания ТеМП-Мебель является прямым поставщиком кроватей, изготовленных из долговечной натуральной древесины. Модели сопровождаются подробным описанием. Выбрать привлекательный тип постели удобно непосредственно на сайте в режиме онлайн.

Заявка оформляется на сайте компании. С клиентом связывается специалист, уточняющий особенности заказа. Предоставляются рекомендации в выборе готового изделия. Выполняется доставка покупки клиенту. Предусмотрен самовывоз. Принимается оплата перечислением с банковских карт, электронных кошельков, наличными. Доставка выполняется в строго оговоренное с покупателем время.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
23.08.2021 06:16 440
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.