Отец Фьюри призвал сына встретиться с Усиком или Чжилеем

18.05.2023 в 23:16
284
Отец Фьюри призвал сына встретиться с Усиком или Чжилеем
Фото: Getty Images
Джон Фьюри считает, что иначе чемпиону мира по версии WBC в сверхтяжелом весе следует завершить карьеру.

Тайсон Фьюри обязательно должен встретиться в ринге с Александром Усиком и Чжаном Чжилеем. Так считает отец чемпиона мира по версии WBC в сверхтяжелом весе. Если с этими бойцами договориться не удастся, то, по мнению Джона Фьюри, его сыну стоит подумать над завершением карьеры.

"Считаю, что есть только два боя для него, один - Усик, другой - Чжилей. По моему мнению, Чжан более сложный соперник. Он доказал это в поединке против Джо Джойса. Он двухметровый левша с мощным ударом. Усик хитер, но он не обладает такой ударной мощностью, как Чжан. Но если Тайсон не сможет получить эти бои, тогда ему стоит закончить карьеру.

Слышу много разговоров, но не вижу действий. Не вижу никаких контрактов, чтобы мы могли пересмотреть их. Не было ничего, кроме разговоров, очень многих разговоров. Мы не можем говорить вечно. Отправляйте контракты, давайте вести переговоры. Если нам придется улететь в Саудовскую Аравию или если они должны приехать в Великобританию, мы готовы улететь в любую точку планеты, чтобы выполнить свою работу.

Давайте объявим об этом сейчас, договоримся о цене, получим контракты и получим определенную сумму для условного депонирования. Иначе можете бегать и дальше. Это профессиональный бокс, Тайсон и Усик тоже не молодеют, они не потеряли год впустую", - цитирует Фьюри-старшего Talksport.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
18.05.2023 23:16 284
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.