Павербанк и портативная колонка Xoopar – идеальное решение для отличного настроения

07.04.2020 в 21:07
495
Павербанк и портативная колонка Xoopar – идеальное решение для отличного настроения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Это колонки, выполненные в виде интересных человечков Xoopar Boy у которых шапочки выполняют роль динамиков.
В недалеком прошлом талантливая команда разработчиков из Франции, решила применить свои не слишком замысловатые идеи в реальность. Благодаря своему желанию доказать, что высокотехнологичные аксессуары могут быть интересны, лаконичны и весьма удобны, сегодня компания превратилась в мультинациональное предприятие, которое имеет главный офис в Париже и узнаваема во всем мире. В своем стремлении создать что-то интересное и прогрессивное, компания Xoopar смогла создать уникальный бренд, который нравится детям и подросткам, а родителей привлекает благодаря высокому качеству и приемлемой цене.

Xoopar – оригинальная портативная колонка

У бренда имеется флагманская линия. Это колонки, выполненные в виде интересных человечков Xoopar Boy у которых шапочки выполняют роль динамиков. Коллекция имеет три вида устройств, которые отличаются друг от друга размерами, цветами, а также качеством звучания. Каждое устройство вы сможете приобрести на сайте bi.ua.

Виды устройств

Кроме того, модели отличаются и емкостью аккумуляторной батареи:
  • Grand – модели колонок, которые отличаются размером. В этом случае речь идет о 20 см высоты, мощностью звука в 23 Вт. Модель способна продемонстрировать уникальный звук. Можно не только использовать для прослушивания музыки, но и для домашнего кинотеатра.
  • Stereo. Этот «товарищ» немного меньше, но по характеристикам он чуть менее мощный и работать способен благодаря своей батареи до 7 часов. Для того чтобы прослушивать музыку с помощью данной модели, можно подключить колонку к собственному телефону на расстоянии до 10 метров, а также можно загрузить свой плейлист на специальную маленькую флешку. В качестве дополнения используется встроенный микрофон, который можно использовать для обеспечения качественной громкой связи.
  • Mini. Весьма интересная и компактная модель. Самая мелкая по мощности и имеет рост всего лишь 7 см. Имеется ремешок, с помощью которого колонку можно носить на руке. Звука вполне достаточно для того чтобы устроить прекрасную домашнюю вечеринку. Причем батареи хватит примерно на часа 3. Имеется камера, с помощью которого можно делать селфи на той самой вечеринке.
Конструкции всех моделей имеют специальную функцию LED-подсветки. Это значит, что вечеринку можно и эффективно украсить, использовав колонку в качестве ночников. Подключение можно быть беспроводным и с помощью специального шнура, который прилагается в комплект.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
07.04.2020 21:07 495
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.