Педикюрные кресла и их разновидности

04.09.2020 в 18:20
1742
Педикюрные кресла и их разновидности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Магазин «УкрСалон» предоставляет большой выбор качественных моделей кресел для педикюра, в том числе и бюджетные варианты.
Многие владельцы салонов, обустраивая свое заведения, выбирают мебель без учета определенных правил, что является грубой ошибкой. Существуют требования к обустройству салона красоты, и любые элементы, которые относятся к профессиональным оборудованиям, должны выбираться в согласии с ними. Каждый род деятельности отличается наличием своей основной детали, которая обеспечивает хорошую работу, нужные условия, удобства клиентов. От этого зависит процветание салона. Основная деталь для мастера маникюра выступает в роли педикюрного кресла. Рынок богат множеством моделей кресел, но каждые из них индивидуальны. Критериями выбора является цена, дизайн и другие факторы. Профессиональная мебель имеет свои разновидности, а чтобы не прогадать с выбором и покупкой, сперва стоит с ними ознакомиться.

Мастера маникюра работают, пребывая в одном и том же положении несколько часов. Чтобы такая работа не приносила дискомфорт, спина мастера должна быть в удобном положении, а пальцы ног клиента в максимальной доступности. Хорошее педикюрное кресло может взять все эти задачи на себя.

педикюрное креслоПедикюрные кресла современных моделей имеют функцию регулировки высоты. Причем не одну, а целых четыре: у каждой модели свой способ регулировки. В интернет-магазине вы можете приобрести такое кресло, выбрав для себя нужную модель. Виды подъемников для педикюрных кресел:
  • гидравлический. Гидроподъемники пользуются большим спросом как в Киеве, так и в других городах Украины. Гидравлический механизм обеспечивает простоту использования, что значительно экономит время;
  • механический. Механический подъемник не славится своим удобством, а одним его преимуществом является низкая цена;
  • электроподъемник. Эта современная модель получила заслуженную известность. Качество таких изделий впечатляет, что оправдывает высокую стоимость;
  • пневматический. Пневмоподъемник стал особенно популярен в салонах Украины, а все благодаря удобствам, которые он предоставляет. Такой механизм значительно сэкономит время на то, чтобы настроить под рабочий процесс педикюрное кресло.
Чтобы сэкономить, некоторые отказываются от кресел с регулировкой, что влечет за собой дискомфорт при работе.

Наш магазин «УкрСалон» предоставляет большой выбор моделей кресел для педикюра, в том числе и бюджетные варианты. Отечественные производители OPUS и DIWA предоставляют модели, которые стоят дешевле, чем продукция западных производителей.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.09.2020 18:20 1742
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.