Петраков: Перестал читать интернет и чувствую себя великолепно

07.12.2021 в 19:54
448
Петраков: Перестал читать интернет и чувствую себя великолепно
Фото: Getty Images
Главный тренер сборной Украины по футболу рассказал о своем отношении к критике СМИ.
Перестал читать интернет и чувствую себя великолепно. Читаю книги. Рассказал в интервью ПРОФУТБОЛ Digital главный тренер сборной Украины по футболу Александр Петраков. По его словам, раньше он очень переживал из-за всего что о нем говорят в прессе, но потом перестал, ведь ему посоветовали этого не делать простые люди.

"Вы сами знаете, какие были отзывы. Но если люди постоянно меня оскорбляют и говорят гадости, то люди даже не понимают, что тем самым оскорбляют при этом национальную сборную.

Я главный тренер, у нас одна семья. Если кого-то из футболистов будут оскорблять, то я за него заступлюсь. То же самое ребята мне говорили. Меня оскорбляют многие журналисты. Они этим оскорбляют национальную сборную. Когда это все говорится, надо немножко думать.

Я смотрел многие программы, читал поначалу, но прекратил. Знаете, кто мне подсказал это? Простые люди. Когда они останавливают меня на улице, фотографируются, то они мне говорят: "Александр Васильевич, к вам все хорошо относимся, не читайте интернет", - рассказал Петраков.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
07.12.2021 19:54 448
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.