Платье в горошек: универсальный выбор

27.05.2021 в 13:43
317
Платье в горошек: универсальный выбор
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Носить платье в горошек могут девушки различных возрастов и размеров, ведь посредством специального рисунка можно «скинуть» несколько лет и килограмм.
На протяжении многих десятилетий платья в горошек пользуются особой популярностью. Меняются только фасоны. Обусловлено это тем, что такая одежда считается универсальной. Носить платье в горошек могут девушки различных возрастов и размеров. Ведь посредством специального рисунка можно «скинуть» несколько лет и килограмм.

Особенности выбора

Девушки среднего роста со стройной фигурой могут выбирать разнообразные платья. Всем остальным следует более ответственно подходить к подбору. При этом важно учитывать несколько основных правил:
  • Миниатюрным девушкам, которые хотят казаться выше, следует выбирать модели с овальным горошком. Дополнять такой образ стоит туфлями или босоножками на каблуке, на тонкой шпильке. Чтобы немного вытянуть силуэт, можно остановить свой выбор на платьях с горошком и с вертикальными складками.
  • Если платье в горошек выбирают полные девушки, то следует останавливать свой выбор на более сдержанных оттенках. Не стоит покупать модели, на которых горошины больших размеров. Все потому, что они придают объем.
  • Полным девушкам стоит выбирать платья с небольшими горошинами. Если же они будут немного вытянуты, то это позволит сокрыть лишнее в области бедер, а также груди.
Платье в горошек: универсальный выбор

Основные сочетания оттенков

Среди многочисленных вариантов, которые пользуются популярностью в каталоге https://glem.com.ua/zhenskie-sarafani-optom/ на данный момент, выделяются такие:
  • Платья белого цвета с темными горошинками. Этот вариант на протяжении многих лет пользуется популярностью. Чтобы создать привлекательный образ, можно дополнить его босоножками белого цвета.
  • Красные модели с белым или кремовым горошком. Подобные платья подойдут тем девушкам, которые хотят постоянно быть в центре внимания. Для полных женщин подойдут платья с черным горохом.
  • Коричневые платья с горошком белого цвета. Такой предмет гардероба подойдет всем. Чтобы создать шикарный образ, можно выбрать босоножки белого либо бежевого цвета.
  • Голубые платья со светлым горошком. Посредством подобных платьев можно создавать оригинальные и нестандартные образы.
Для того чтобы выбрать и приобрести платья в горошек, которые полностью соответствуют потребностям, следует обращать внимание не только на оттенок, но и на материал. К примеру, для лета можно выбрать платья из щелка.

Для молодых девушек отлично подойдут платья с запахом, которые выделяются привлекательным оформлением. С их помощью можно подчеркнуть грудь, талию.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
27.05.2021 13:43 317
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.