Плюсы горящих путевок: как отдохнуть с пользой для кошелька

13.07.2022 в 16:14
618
Плюсы горящих путевок: как отдохнуть с пользой для кошелька
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Основная особенность таких туров в том, что лететь нужно в ближайшие дни или даже часы.

Цены по целому ряду причин растут сегодня практически на все: продукты, одежду, ЖКХ, топливо и не только. Отдых тоже подорожал и весьма ощутимо. Но, не каждый, даже его покупательская способность снизилась, готов затянуть туго пояс и лишить себя хорошего полноценного отдыха. Если путевки и стандартные туры не по карману или не хочется тратить столько денег, можно посмотреть горящие туры. Очень многие до сих пор относятся к ним с неким скепсисом, считая, что такой отдых качественным быть не может. Это не так, если иметь дело с проверенным и надежным туристическим агентством. На сайте такой компании или через специальные приложения можно найти горящие путевки по низким ценам и очень выгодно отдохнуть. Мониторить их нужно регулярно, так как такие туры разлетаются как горячие пирожки.

Что такое горящая путевка

Это абсолютно стандартная полноценная путевка, которая включает в себя все заявленное в описании. Основная особенность таких туров в том, что лететь нужно в ближайшие дни или даже часы. Поэтому их называют горящими.

Это могут быть путевки, которые не успели распродать до начала срока их действия. Либо, это путевки, которые были возвращены покупателями по тем или иным причинам. В жизни всякое случается.

Нередко отпуск приходится отменять и возвращать уже приобретенные туры. Времени продавать их стандартным способом нет, т. к. совсем скоро начнется срок их действия. Поэтому, чтобы окупить хотя бы себестоимость или не лететь «вхолостую» и, чтобы гостиничные номера не простаивали, путевку продают по очень низкой цене. Скидки могут составлять от 20% до 70%, что в нынешних реалиях ощутимо.

Поэтому, если появилось свободное время или возник спонтанный отпуск, либо человек не работает, на фрилансе и хочет куда-нибудь слетать отдохнуть, он может посмотреть на сайте Just Travel список доступных горящих туров.

Плюсы горящих путевок: как отдохнуть с пользой для кошелька

Преимущества покупки горящего тура

Плюсов очень много. Среди них можно выделить:

  • Выгода. Цена намного дешевле стандартного тура, что экономит кучу денег.
  • Полный сервис. Горящая путевка включает в себя все те же пункты, что и стандартная.
  • Большой выбор. Направлений, в которые доступны горящие туры, всегда много. Поэтому можно найти что-то интересное.

Искать такие туры можно на сайте конкретного туроператора или специального сервиса, предлагающего информацию об услугах разных компаний. Главное, чтобы это были проверенные и надежные компании, чтобы не сомневаться в качестве их услуг и действительно качественно отдохнуть.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
13.07.2022 16:14 618
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.