По смерти Полякова рассматривают две версии - СМИ

08.10.2021 в 15:46
711
По смерти Полякова рассматривают две версии - СМИ
Фото: facebook.com/polyakov.206
Правоохранители ищут, с кем Поляков встречался накануне гибели, чтобы установить, был ли он отравлен.
Правоохранители отрабатывают две версии смерти народного депутата Антона Полякова, сообщает в пятницу, 8 октября, Страна со ссылкой на источники в МВД.
 
"Версий две. Либо он сам отравился чем-то, либо его отравили. Сейчас найдем, где он был и что делал перед посадкой в такси, и многое будет понятно", - сказал источник.
 
Также в МВД опровергли появившуюся информацию о том, что в системе видеонаблюдения Smart City этой ночью произошел сбой. "Сейчас правоохранители его просматривают, чтобы установить, где был Поляков до смерти и с кем", - говорится в сообщении.
 
Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник, запаха алкоголя от Полякова не было.
 
"Запаха алкоголя от него не было, в автомобиле ему стало плохо и стошнило", - сказал собеседник агентства.
 
При этом по словам таксиста, слова которого публикуют СМИ, запах алкоголя от Полякова был. В свою очередь, Цензор.нет пишет, что на шее у Полякова замечены ссадины в виде полос, прерывающиеся в районе кадыка.

"Судмедэксперты предварительно связывают полосы на шее Полякова со следами от цепочки, которые могли появиться, когда нардепа вытягивали из машины. Других повреждений на теле нардепа не нашли", - сообщает издание.

Напомним, Полякова без сознания обнаружили в такси посреди ночи, которое патрульные остановили из-за нарушения ПДД. Прибывшие медики пытались реанимировать нардепа, но безуспешно.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
08.10.2021 15:46 711
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.