Почему борт маршрутки намного лучше билборда

18.03.2021 в 20:37
486
Почему борт маршрутки намного лучше билборда
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Независимо от целевой аудитории, такие передвижные вывески увидят все. Это ненавязчиво, однако, если оформить эскиз правильно, цепляет взгляд.
Многие компании стараются всеми возможными способами добиться популярности и узнаваемости. Часто это довольно сомнительные методы, которые в итоге уносят приличное количество бюджета и не дают результатов. Причем от привычных всем решений пользователей уже, как говорится, воротит. Интересным и очень эффективным выходом из ситуации здесь становится реклама на маршрутках.

Независимо от целевой аудитории, такие передвижные вывески увидят все. Это ненавязчиво, однако, если оформить эскиз правильно, цепляет взгляд. Комбинация качественной печати, правильного размещения и оригинальной изначальной идеи творит чудеса. Главное — чрезмерно не экономить и не опускаться до шаблонных предложений.

Бумажная реклама, которую раздают на улицах, воспринимается как макулатура, она не охватывает всю вашу аудиторию, а билборды уже давно никому не интересны. Трудно найти людей, которым хочется ходить, задирая голову в поисках привлекательных предложений, тем более, если это водитель, и ему нужно следить за потоком машин. А вот брендированные ТС постоянно перед глазами.

По каким критериям отбирать

реклама на маршрутках
Решение действительно интересное, но нужно еще найти подходящего исполнителя. Выбирая, опирайтесь на такие особенности:
  • могут предложить несколько вариантов оклейки;
  • имеют собственную базу маршруток для размещения;
  • работают с готовыми макетами;
  • предлагают несколько видов пленки;
  • ведут заказ полностью от первого до последнего этапа;
Например, если у вас собственный автобус, хочется его уникализировать, то подойдет комбинированный подход: перекраска плюс дальнейшая оклейка и защита при помощи ламинирования. Всем, кому оптимальнее взять борт транспорта в своеобразную аренду, лучше выбирать частичное или полное покрытие без окраски в фирменные цвета. Если компания готова предложить все эти варианты, то к ней стоит присмотреться.

Отлично, если вам не придется гоняться за владельцами местных маршрутных такси и пытаться договориться с ними. Это занимает уйму времени, но его можно сэкономить. Сейчас приличное количество исполнителей годами копит базу данных, где есть все готовые к сотрудничеству владельцы.

Работа как с нуля, так и с готовыми макетами тоже важна. Некоторые не берутся адаптировать наработки заказчика или хотят побольше получить с полноценной разработки, когда идея проходит стадии креатива, эскиза, преображения в наглядность и утверждения. Оптимально, если в этом плане вам предложат чуть более гибкие условия.

Также обратите внимание, есть ли возможность выбирать качество пленки, на каком оборудовании ведется печать, предлагают ли оклейку специализированными мастерами. Большой плюс, если ваш заказ не передают между несколькими компаниями поменьше, в противном случае результат может очень сильно расстроить из-за несогласованности при подходе к работе.
реклама на маршрутках

Качество, проверенное десятилетиями

Остается окончательно определиться. Если вы доверяете только лидерам сферы, но при этом боитесь завышенных цен, тогда стоит обратиться в Priisk Group. Это люди, которые предлагают профессиональные услуги по демократичным расценкам и гарантируют, что вы останетесь довольны, узнаваемость бренда повысится в разы. Подтвердить это могут более 700 компаний разных форматов, которые в данный момент являются постоянными клиентами.

За время существования (с 1991 года) там поработали над размещением на 45 тысячах единиц маршрутного транспорта, и цифра растет с каждым днем. Все это благодаря качественной и слаженной работе в 25 областных центрах Украины. Вам лишь нужно оставить свой телефон для обратной связи, менеджер быстро перезвонит, чтобы проконсультировать и запустить вашу рекламу.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
18.03.2021 20:37 486
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.