Почему диски r14 от Allante стоят внимания

10.03.2021 в 10:36
676
Почему диски r14 от Allante стоят внимания
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Отечественные и зарубежные водители доверяют Allante, так как она на деле доказала безопасность и долговечность своей продукции.
Машина всегда играла важную роль в жизни человека. Для одних это прекрасный способ заработка, для других — комфортабельный вид передвижения, ну а для третьих — показатель статусности и уровня достатка. Но во всех трех случаях важным критерием выступают технические характеристики автотранспорта: маневренность, устойчивость, динамика и т.д. Обеспечить себе достойный уровень перечисленных показателей, а в некоторых моментах и улучшить их, можно при помощи установки легкосплавных катков.

Легкосплавные диски r14 — наиболее популярный типоразмер, который встречается чаще всего на легковых авто различных марок. Но габаритные размеры это еще не все, что стоит учесть покупке. Также важно выбрать надежного производителя, одним из которых признан бренд Allante.

Все о бренде Алланте

Компания формально считается новичком среди производителей автодисков. Но на самом деле фирма работает в данной области уже довольно продолжительное время. Секрет заключается в том, что в начале своего пути ALLANTE являлась дочерней организацией и была основана как отделение Zorat Wheels. Ее основной задачей было создание товаров, ориентированных на европейских потребителей.

Со временем организация получила признание, а ее товары — высокую оценку на рынке. По этим причинам было решено выйти из состава ZW и продолжать свой путь самостоятельно. Сегодня бренд имеет личную линию заводского производства дисков высокого качества. Его изделия узнаваемы среди ассортимента других компаний и долго не задерживаются на складах магазинов.

Особенности продукции

Как и любой другой производитель, Алланте имеет свой уникальный стиль. Они переняли от Зорат Вилс высокий уровень надежности готовой продукции, а также привлекательный дизайн обода и нестандартный подход к его окрашиванию. Перечисленные факторы, а также применение инновационной технологии литья и наличие на предприятии высокоточного оборудования, гарантировали успех фирме.
диски r14 Allante

Достоинства легкосплавной продукции компании

Брендовые литые колеса обладают следующими преимуществами:
  1. Отсутствие трещин, пор и полостей в теле изделия, благодаря использованию отточенной технологии литья под низким давлением.
  2. Все модели проходят проверку качества.
  3. Имеют сертификаты о соответствии международным нормам.
  4. Автодиски обладают минимально возможным весом конструкции без вреда для ее прочности и износостойкости.
  5. Применение только первоклассного сырья и уникального алюминиевого сплава.

Отечественные и зарубежные водители доверяют Алланте, так как она на деле доказала безопасность и долговечность своей продукции.

Лучший способ совершить правильную покупку

Узнать полную информацию об изготовителе, а также выбранной модели, получить грамотную и своевременную консультацию, иметь доступ к широкому ассортименту современных товаров — все это возможно на сайте AvtoDiskiUA. Мы имеем большой опыт в сфере колесного бизнеса, любим свое дело и умеем выбирать только лучшие товары для своих клиентов.

С АвтоДискиЮА всегда спокойно, выгодно и безопасно!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
10.03.2021 10:36 676
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.