Почему Norfin Discovery Gray лучший зимний костюм?

01.10.2020 в 16:58
664
Почему Norfin Discovery Gray лучший зимний костюм?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Максимально улучшенная модель Norfin Discovery Gray (NDG) включает высокий полукомбинезон и куртку с глубоким несъемным капюшоном.
Norfin Discovery Gray (NDG) — зимняя экипировка для комфорта и удобства при активном отдыхе, работе на складе, зимней рыбалке в холодную погоду до -35 градусов по Цельсию.

С советского времени остались фуфайки, камуфляж, зимние штаны с не дышащими материалами. После пройденных 3-5 км в такой одежде становится мокрой одежда и пробегает холодная дрожь по телу, что очень чувствуется при сильном ветре. В XXI веке зимнее снаряжение для рыбалки, охоты в непогоду стало намного качественнее и практичнее, нежели в советское время.

NDG — полностью водонепроницаемый комплект (6000 мм). NORTEX BREATHABLE — современный мембранный материал, который используется в костюме и обеспечивает термоизоляцию и высокую воздухопроницаемость для “дыханию” одежды. HOLLOFIL — утеплитель, который способствует сохранению теплу.

Многие все еще не могут отказаться от привычного дедовского камуфляжа и довериться современному производителю, потому что недостаточно ознакомлены с товаром.

Norfin Discovery костюм появился от латвийского производителя в сезоне зима 2013/2014. Далее с годами его начали усовершенствовать, прислушиваясь к отзывам клиентов. Так появился максимально улучшенная модель Norfin Discovery Gray, которая включает высокий полукомбинезон и куртку с глубоким несъемным капюшоном.

Функционал куртки

зимний костюм Norfin Discovery GrayОдним из ряда преимуществ данного костюма является множество карманов на внешней и внутренней сторонах.

На груди расположены два — для согрева рук с утепленной подкладкой. При температуре -5 градусов отличное место для хранение мотыля на рыбалке, не способствует замерзанию и сохраняет его свойства. В камуфляже уже через час наживка переохлаждается, что не есть хорошо.

Внешние два кармана расположены вертикально с влагозащищенными молниями. Отличное место для хранения мелочей для быстрого доступа.

Под клапаном передней ветрозащитной планки находится отделение с влагозащитной молнией — непосредственная выемка для телефона.

В нижней части куртки расположены вместительные карманы на липучках с клапанами. Сбоку находятся еще по карману без застежек.

Во внутренней стороне есть отделения для документов на застежке-молнии, место для хранения перчаток и шапки из сетчатого материала, углубление для навигатора.

Высокий воротник способствует не продуванию шею при сильном морозе и ветре. Куртка расстегивается сверху и снизу двух замковой застежкой YKK. Дополнительной защитой является клапан на липучке, предотвращая от внешних погодных воздействий.

Куртку можно подогнать под нужные размеры на талии, нижней части и капюшоне. При надобности легко регулируется с помощью боковых фиксаторов. Нижняя часть рукавов также на липучках, как и капюшон сзади.
Norfin Discovery Gray

Функционал полукомбинезона

Полукомбинезон не отступает по функционалу куртке комплекта NDG.

В наличии пять карманов на молниях и липучках, регулируемые лямки, шлевки под ремень, двойная застежка-молния с клапаном от осадков, съемные мягкие вставки на седалище и коленях. Обеспечена дополнительная термоизоляция и защищает от внешних механических воздействий. Нижняя часть штанов регулируется на липучке. Также имеет боковые застежки-молнии, внутренние снегозащитные гетры.

Здоровье, комфорт и удовольствие от рыбалки обеспечены благодаря одному только костюму Norfin Discovery Gray. С таким костюмом для зимней рыбалки не нужны никакие дождевики даже в самую скверную погоду.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
01.10.2020 16:58 664
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.