Почему популярно итальянское кафе?

07.04.2020 в 21:17
562
Почему популярно итальянское кафе?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вам необходимо выбрать место для ужина, то остановите свой выбор на кафе Руккола.
Италию принято считать популярной туристической страной, кроме того, в современном мире она также славится своей изысканной кухней. Историки утверждают, что формирование итальянской кухни происходило тысячелетиями. Благодаря любви итальянцев к путешествиям, они поездили по всему миру и попробовали множество блюд разных народов. Полученные кулинарные знания итальянцы объединили в своей кухне. Если вам необходимо выбрать место для ужина, то посетите tarantino-family.com, где собраны лучшие заведения Киева.

Оригинальная кухня заведения

Сегодня в Киеве своими вкусными, красивыми, простыми и полезными блюдами славится итальянское кафе «Руккола». Итальянские блюда, приготовленные поварами со специальной подготовкой, приходятся по вкусу посетителям различных национальностей. Все блюда отличаются максимальным содержанием полезных и питательных веществ, их готовят в соответствии с традиционными технологиями. Итальянская еда уместна в любое время. В кафе с утра и до вечера можно получить заряд энергии и бодрости на целый день чашечкой кофе. Здесь в обеденное время можно восстановить силы при помощи:
  • равиолли;
  • спагетти;
  • салата и прочими блюдами.
Вечер можно провести с друзьями в дружелюбной атмосфере уютного кафе и насладиться не только вкусной кухней, но также стильной сервировкой. Настоящие любители итальянской кухни непременно оценят блюда из натуральных ингредиентов и все преимущества заведения. Посетителям столичного кафе следует знать, что поставка натуральных продуктов для приготовления блюд организована непосредственно из Италии.

Особенности кафе

Современное итальянское кафе в Киеве располагает двумя залами, здесь можно разместить более сотни посетителей. Интерьер заведения основан на идее домашней атмосферы, он оформлен в легких светлых и ярких тонах. Для удобства посетителей здесь:
  • оборудована детская комната;
  • работает Wi-Fi;
  • готовят еду на вынос;
  • разработано меню для детей.
На сайте заведения либо по телефону можно подробно ознакомиться с меню, также забронировать столик, уточнить акции и организовать услугу доставки. Доставка аутентичной итальянской еды позволяет, не выходя из дома, организовать настоящий праздник в неаполитанском стиле и насладиться непревзойденной едой. Гордостью заведения является фирменный салат «Руккола», также неаполитанская пицца, приготовленная на углях в дровяной печи.

Основной акцент сделан на пиццу с различными начинками, которую делают вручную. Приготовление еды на живом огне придает блюдам неповторимый дымчатый аромат. Различные пасты, сыры, десерты, прочие блюда и лучшие сорта вин по демократичным ценам одинаково привлекают студентов, офисных работников, туристов, семейные пары с детьми и большие компании. Высокий уровень сервиса и огромная площадь заведения позволяют здесь проводить различные корпоративные мероприятия, деловые встречи, дни рождения, также романтические и семейные ужины.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
07.04.2020 21:17 562
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.