Почему портативный скрабер Skin Expert должен быть в каждом салоне?

22.05.2021 в 18:29
697
Почему портативный скрабер Skin Expert должен быть в каждом салоне?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Несмотря на свою компактность и портативность, устройство прекрасно выполняет свою работу.
Оборудование для салонов красоты не всегда должно стоить баснословных денег, особенно если оно портативное. Главное, чтобы оно было качественным и эффективным. Настоящим хитом последнего времени стал Skin Expert портативный скрабер, который пользуется популярностью у косметологов всего мира. Сейчас на рынке представлено огромное количество различных портативных устройств, предназначенных для домашнего применения, содержащие в названии «Skin». По этой причине многие косметологи по умолчанию скептически относятся к данному оборудованию, будучи уверенными в том, что это какой-то ширпотреб. Это, разумеется, не так.

Что это такое

Скрабер Skin Expert – портативное профессиональное устройство, позволяющее выполнять процедуры по очистке кожи лица и тела. Это следующие виды процедур:
  • пилинг;
  • очищение;
  • питание;
  • омоложение.
Несмотря на свою компактность и портативность, устройство прекрасно выполняет вышеперечисленные задачи. Эффект как от полноценной процедуры с применением дорогостоящего профессионального оборудования. Да и самим косметологам комфортнее с ним работать. Часто профессиональный дорогой аппарат только один, в то время как с этими процедурами может работать несколько мастеров. И клиентов к ним нужно записывать по очереди. При использовании Skin Expert, можно приобрести несколько таких устройств, если это требуется, чтобы одновременно нескольким клиентам предоставлять услуги пилинга, скрабирования, очистки кожи. Есть несколько режимов работы. Можно выбрать интенсивность воздействия. Устройство удобно лежит в руке, что позволяет косметологу комфортно и качественно выполнить процедуру. Но, самое главное – это эффект от процедуры. Клиенты довольны!
Почему портативный скрабер.Skin Expert должен быть в каждом салоне?

Почему скрабер Skin Expert должен быть в каждом салоне красоты

Уходовые процедуры пользуются спросом всегда, особенно, если они аппаратные. Правда, само оборудование стоит недешево. Не каждый салон может себе позволить такое оборудование. А купив его, потребуется приличное количество времени, чтобы отбить затраты и выйти в плюс. Если использовать Skin Expert, в плюс можно будет выйти намного быстрее, ведь стоит он намного дешевле, чем громоздкое оборудование. Его портативность тоже является большим плюсом, т. к. он не привязан к какому-то конкретному месту. Что касается стоимости, она более чем доступная и затраты быстро окупаются.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
22.05.2021 18:29 697
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.