Почему стоит купить AirPods 2 от Apple?

30.11.2021 в 23:30
592
Почему стоит купить AirPods 2 от Apple?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Звук тут качественный, сразу после подключения к Bluetooth, наушники готовы к работе.
Всё больше людей для покупки выбирают именно беспроводные наушники, ведь они намного удобнее и больше адаптированы под требования современных пользователей. На рынке представлено множество наушников различных цветов, с разными функциями и разных размеров. Выбирать наушники лучше исходя из собственного бюджета и функций, которые вы обязательно вы хотели видеть в гаджете. Если вы можете выделить более 4000 грн. на покупку, то стоит на https://www.istore.ua/catalog/item/apple-airpods-2-mv7n2/ купить Apple AirPods 2. Именно эти аксессуары выбирают современные люди, любящие качественные продукты.

Что представляют из себя наушники-вкладыши

Это два отдельных наушника, у которых есть свои встроенные динамики и микрофоны. Корпус AirPods 2 изготовлен из пластика, благодаря этому наушники весят очень мало. У каждого наушника есть свой модуль связи и аккумулятор, они могут работать в автономном режиме достаточно долго: это 5 часов постоянного прослушивания музыки и 3 часа разговоров. Звук тут качественный, сразу после подключения к Bluetooth, наушники готовы к работе. AirPods 2 идут в комплекте со специальным кейсом, которые позволяет хранить наушники вместе и заряжать их по мере необходимости. Заряда хватит на два или три раза, потом нужно будет заряжать кейс повторно. У наушников есть удобная сенсорная панель, поэтому можно управлять громкостью, брать трубку, прослушивать музыку даже во время занятий спортом.
Почему стоит купить AirPods 2 от Apple?

Особенные функции AirPods 2

Наушники позволяют:
  • активировать двойным касанием голосового помощника. Это также можно сделать при помощи команды «Привет, Сири». Теперь доставать телефон не придется;
  • можно включить наушники одним касанием;
  • наушники “знают” что они в ушах, когда они вынимаются, музыка автоматически приостанавливается;
  • наушники можно использовать вместе с Apple Watch,iPad и Mac;
  • в наушники встроен хороший процессор (Apple H1) поэтому они очень быстро подключаются к разным устройствам. Можно их быстро подключить между телефоном и планшетом, между компьютером и телефоном.
Стоит отметить, AirPods 2 очень быстро заряжаются. Им достаточно пролежать в футляре 15 минут, чтобы проработать ещё 3 часа. В целом зарядить наушники получится на 24 часа, потом футляр будет нуждаться в подзарядке. AirPods 2 – отличная покупка не только для себя, но и в подарок любителю техники Apple.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
30.11.2021 23:30 592
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.