Подготовка к ОГЭ для 8-9 классов: особенности

16.10.2022 в 23:24
642
Подготовка к ОГЭ для 8-9 классов: особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Многие родители и школьники выбирают подготовку к ОГЭ на курсах в паре, по канадской методике.

ОГЭ — это очень важный итоговый экзамен для выпускников 9 класса, который проверяет их знания, полученные за девять лет. Для проведения ОГЭ применяют контрольные вопросы из пройденных материалов. Русский язык и математика являются обязательными предметами. Что касается дополнительных предметов для сдачи экзамена, то ученик сам выбирает, исходя из своей профессиональной ориентации. Чтобы перейти в 10 класс или поступить колледж, нужны положительные оценки. Поэтому лучше всего заранее начать подготовку к ОГЭ.    

Когда лучше начинать готовиться?

Начать проходить сложные материалы можно за год или два. Чем раньше, тем лучше. При этом очень важно выбрать опытных педагогов. Большинство родителей обращается к репетиторам, которые оказывают помощь в подготовке ОГЭ с самого нуля.

Но время летит быстро, и тратить его впустую не хочется. Лучше всего собрать семейный совет и всем вместе решить, когда начинать готовиться. Также необходимо выбрать подходящий учебный центр с высококвалифицированными преподавателями. По ссылке https://egevpare.ru/kursy-oge-gia/ можно выбрать подходящие курсы для детей.

Курсы ОГЭ в Москве: преимущества

Многие родители и школьники выбирают подготовку к ОГЭ на курсах в паре, по канадской методике. И есть множество причин, по которым стоит выбрать именно эти курсы:

  • эффективность методик, которые гарантируют отличный результат;
  • приемлемая стоимость занятий (от 187 р. в час);
  • гибкий график.
  • индивидуальный подход.

Подготовка к ОГЭ для 8-9 классов: особенности

Благодаря увлекательным занятиям школьники быстро усваивают предмет, что помогает им более уверенно чувствовать себя на экзамене. Ребята полностью сконцентрированы на учебном материале.

Парная подготовка: особенности

Педагог обучает только двух учеников. Такой подход к подопечным создает благоприятные условия для освоения предмета. Ученик не отвлекается на посторонние факторы, а полностью сконцентрирован на учебе. Мини-группу формируют по результатам тестирования. Поэтому ребята начинают с одинаковых стартовых позиций. Педагог строго контролирует качество процесса обучения. И уже в первые месяцы можно заметить положительные результаты.

Обучение в мини-группе помогает за короткое время подготовиться к экзаменам. Позитивные результаты прошлых лет только в очередной раз доказывают, что данный способ подготовки является самым эффективным. Записаться на курсы можно в любой день. 

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
16.10.2022 23:24 642
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.